АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.12
Countries, cities: 8 / 17
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 9655
Photos: 88
73
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2013
17.05.13 - 18.05.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Уютный мини-отель "Тихая площадь"

Добрый день.

Останавливались в этом отеле на сутки с 17.05. по 18.05. Огромный плюс администрации отеля за предоставленную возможность позднего выезда в 18-00 , т.к. и заезд у нас был в это же время, но другие отели считали это за 1,5 суток.

Мини-отель состоит из 8 номеров, есть зона парковки. Удобно расположен относительно торгового комплекса "Роял Парк"- где можно вечером поужинать. До ж/д вокзала минут 10, до а/порта Толмачево около 30 минут. В отеле есть Wi-FI на территории и в номерах.У нас был номер studio- это уютная большая комната с кроватью king-size с небольшой зоной гостиной и ванной комнатой с душевой кабиной и туалетом. В ванной комнате есть шапочки для душа,шампунь и мыло в саше, нет к сожалению зубной пасты -небольшой минус. В самом номере есть тапочки, мини-холодильник, чайные принадлежности, чайника нет, но в специальной зоне оборудовано место для завтрака, там присутствует куллер в котором есть как холодная так и горячая вода , а также чай и конфеты для отдыхающих. На завтрак при заезде предоставляется выбор блюд : сосиски, яичница либо омлет, каша, сыр, вечтчина, овощи, джем, масло, сливки, чай/кофе/сок.

В целом отель производит отличное впечатление - все очень чисто, аккуратно. Все фото на сайте соответствуют действительности. Оправдывает свое название "Тихая площадь"- уютное и спокойное место, для тех кто хочет с комфортом провести время.

Фото туриста отеля

Rooms

номер studio

Фото туриста отеля

Rooms

ванная комната в номере studio

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

завтрак в отеле

TRANSLATE
Added 20.05.13 10:23 (1 404 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up