АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.06.11
Countries, cities: 19 / 35
Reviews: 26
Comments: 0
Readership: 10086
Photos: 63
116
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Do not recommend the hotel

3

1 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Как можно испортить впечатление за 5 минут.

Сегодня наверное у меня такой день, день воспоминаний о поездках :) Как раз сейчас собираюсь своим ходом покататься по Европе и просматриваю отели, в которых размещались, когда ездили с туристическими агентствами. Отмечу, что за размещение ставлю "1" как тур.агентству "Интерс", так и работникам отеля за то, что заселили нормальных людей в номер, который посередине имеет дверь, но дверь не в рай, а в ад.

У нас была стандартная поездка по Европе. В Брюсселе нужно было переночевать 1 ночь, естественно набраться новых сил, отдохнуть и выспаться!!! Но слово "выспаться" в этом отеле не предусмотрено, если вас заселили, как меня с мамой в номер, где через тонкую дверь всю ночь орали, разговаривали марокканцы, при чем не тихо, а громко, весело и не в количестве двух людей, а как минимум 8! Это к ним в гости их друзья зашли и не уходили часов до 2-х ночи.

А теперь представьте. Вы усталые, приезжаете в отель, открываете номер и не можете понять, кто так громко разговаривает? Ищите радио, но скоро понимаете, что в номере дверь, через которую все слышно так же хорошо, как ее бы и не было.

Мы пошли на ресепшн вместе с гидом, с просьбой поменять нам нормальный номер, как у всех наших коллег по тур.поездке. Но "номеров нет". Сотрудник отеля позвонил по телефону в номер к марокканцам, чтобы они вели себя тихо. Но разве это возможно? Когда мы поднялись на свой 2 этаж, все эти "красавцы" вышли из своего номера и свистели нам вслед. В итоге мы не спали почти всю ночь, подъем в шесть утра. Не долго думая, я включила планшет с хорошим роком и поставила к их двери, пусть почувствуют себя также, как мы. Обидно, обидно до слез, что такое отношение к нашему брату.

Хорошо, что я в Брюсселе не в первый раз, мне было не так обидно, как маме.

Товарищи работники, думайте, что вы делаете. Если у вас такая слышимость, зачем так делать? Почему нельзя было нас поселить в отдельно стоящий номер, а этих людей рядом со своими шумными друзьями?

Единственный плюс, нам понравился завтрак.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из соседнего номера, где жили мои сестра с братом

TRANSLATE
Added 07.05.13 17:47 (2 035 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up