АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.12
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 7
Comments: 112
Readership: 9734
Photos: 23
60
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a couple in
April 2013
26.04.13 - 02.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Менеджмент отеля удивил неприятно!

Начитавшись отзывов были в небольшом напряге начиная с Домодедова. Продержали народ в автобусе перед трапом, без объяснений,уже переодетых по-летнему, но в холодной Москве ещё. ради какого-то придурошного, пожелавшего войти первым и выйти также. Летел он рядом с обычными людьми, но почему-то демонстративно держал в зубах (!!!), весь билет, у всех прочих он отрывался и на руках был корешок. Внешность его была смугла похож на египтянина, рост высок, и почему-то бросалось в лицо грудь почти женская.Но это деталь.Теперь о главном, об отдыхе и отеле.

Встретили и доставили быстро. Сразу же предложили поужинать, как только заполнили анкеты.Багаж обещали доставить..но мы его таки ждали ещё минут 40 (уже после ужина не спешного).

Номер был на удивление уютным, без претензий, выходил на бассейн с волной.

Обратили внимание на раскиданные везде пластиковые стаканчики, при этом, после обгорания взяли йогурт с собой и охранник потребовал вернуть всё в ресторан. Так как кожа горела а медик и аптека были только с утра, отклонили претензии и взяли то что хотели, чтоб облегчить своё состояние. Стаканчик утром предъявили блюстителю и вернули в ресторан.

В другой раз официант проходя по залу не убрал посуду, уже пустую и составленную стопочкою, взяли десерт и чай, просто пересев за другой, чистый столик, опять-таки были обескуражены претензией того ж официанта, чего мы перешли типа,за другой столик. Естественно мы остались за чистым, а он как не пробегал мимо, всё-таки убрал то, что был по идее должен был убирать по должности и в рабочее время.

Анимация да, просто НИКАКАЯ. Ни тебе культурной проги, не развлекательной.А кривляние на сцене и пердёж в микрофон, с стаскиванием нижнего белья, нас не вдохновило вовсе.Хотя немцы и прочие иностранцы сидели и внимали и хлопали даже.

При выезде из отеля номер и багаж покинули вовремя, и проходя мимо через 20 минут увидели что он вовсю убирается и готовится к приёму.А время было до выезда почти 3 часа.Ушли купаться-загорать, в браслетах ибо там зорко следят за тем, что тебе полагается по статусу. Пива не нальют без него, и даже кофе могут не дать, пока не увидят что есть в наличии и какого цвета.

Ну в общем и целом отдых удался. не смотря на неприятные моменты, хотя в августе всё-таки поедем в Турцию. Нафиг нам Египетская расслабуха и пофигизм тех кому мы заплатили деньги.

Фото не пощщу, ибо снимали только природу и животных.

TRANSLATE
Added 04.05.13 13:51 (2 396 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up