АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.05.13
Countries, cities: 15 / 23
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 3564
Photos: 1
Vacation as a With friends in
April 2013
22.04.13 - 01.05.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Шикарный отдых!Спасибо!

Впервые пишу отзыв на отель, отель настолько понравился, что решила поделиться своим впечатлением с туристами, которые планируют свой отдых в этом отеле.Мое мнение поддержала вся наша большая компания друзей! Скажу сразу, что это люди разных возрастов, очень часто путешествующие по миру!Среди нас было 6 детей (4 месяца самая младшая и 14 лет самая старшая) и 7 взрослых!!!!!Я конечно хотела отдохнуть и исследовать отель для себя, так как работаю в туризме и это важно для бизнеса!!!!

Встреча в аэропорту прошла очень оперативно, мы сразу сели в автобус и поехали в отель.Как только мы приехали нас сразу же заселили в номера, хотя по времени мы прибыли рано, около 11 часов!а обычно заселение бывает после 14. Отель пошел нам на встречу и наши номера с подругой оказались рядом, что было очень удобно как для нас так и для детей!Номерной фонд отличный, в номере есть и тапочки и халаты,чайный набор,у нас был вид на море!мы восхищались закатом сидя на балконе!

Обслуживание в отеле на высшем уровне! Официанты и бармены все обходительны и доброжелательны! В лобби баре можно выпить чашечку турецкого кофе, детям горячий шоколад или сок или всевозможные коктейли.Есть coffee house кафе, где можно днем покушать вкусные пирожные и выпить чая или кофе.Руководство отеля следит за отличным обслуживанием в барах и ресторанах.Это всегда приятно!Есть бар у бассейна! Есть на территории холодильник с водой, это классно, когда действительно очень жарко! Можно купить всегда горячую кукурузу и сахарную вату, попкорн! Уборка номеров ежедневная!Ежедневно в номер приносят воду, сок, минеральную воду,колу! На ресепшен всегда есть русскоговорящий сотрудник!Всегда можно обратиться за помощью и советом к представителю отеля по работе с гостями Оксане,очень отзывчивая высококвалифицированная сотрудница, а так же записаться в аля-карт рестораны, обслуживанием которых мы тоже остались довольны!

Питание в отеле достойное! Есть ранние и поздние приемы пищи! Есть детский буфет. Есть уголок диетического питания! Большой выбор сладостей. Для меня было очень важно большое количество блюд из овощей!!!!Конечно мясо, курица и рыба были приготовлены отлично! Шашлык из индейки очень нравился детям!!!Конечно всегда был их любимый картофель фри!

Территория очень зеленая! Есть бассейн с морской водой! Когда мы прилетели 2 дня были прохладными, очень важным оказался внутренний бассейн с подогревом! Есть отличный аквапарк, так как в нашей компании были дети разных возрастов очень понравилось, что есть разные отделения с горками, и взрослым и малышам интересно!

Пляж находится недалеко от отеля через подземный переход, который как радуга весь светится и ты идешь и слушаешь веселые мотивы!!!Это совсем не напрягает а только радует!По пути на пляж можно посмотреть сувениры и записаться на фотосессию. Могу подтвердить фотки получились реально шикарные, спасибо высококвалифицированному фотографу Емиру!Пляж чистый и оборудованный. Полотенца меняют ежедневно и бесплатно!

Анимация веселая, ненавязчивая! Днем все действие происходит у бассейна с морской водой! Конкурсы интересные и неповторяющиеся!!!Ежедневные программы вечером!Каждый день мини диско!Дискотека для взрослых каждый день до 2 ночи, музыка современная, классно работает диджэй!Шустрят бармены!Есть игровые автоматы!Боулинг! Бильярд!!!Не заскучаешь!!!

Детский клуб имеет отличную территорию! Есть свой батут!В мини клубе сотрудники говорят на разных языках, конечно есть русский!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТДЫХ! Решили, что обязательно приедем еще!!!!

TRANSLATE
Added 03.05.13 21:41 (3 536 characters in the review)
Add comment
Complain

11:50 04.05.13

Явная навязчивая реклама отеля турагентом....

15:16 04.05.13

все почти так,но есть нюансы..колу,сок ежедневно не приносят в номер.. Только минералку ложат в мини-бар каждый день..То что есать боулинг и бильярд это да,только за такую цену,что даже европейцы не играют... По-моему партия 10долларов,а одна партия длится полчаса. И это цена за двоих. Анимаия действительно ненавязчивая,нужно самим за ними бегать чтоб поучаствовать.. А кукуруза стоит 2,5 евро. И переход действительно красивй,светится,музка играет,только воняет жутко туалетом.. И в столовой нет детского буфета,вообще бред..

16:25 04.05.13

Я бы даже сказала не умелая реклама. Отель на самом деле хороший. В этом году летим туда во 2 раз. Но, колу кладут только при заезде (хотя нам в прошлом году не положили), а ежедневно пополняют минералкой и соком, и тапочек с халатами в номере небыло ( брали номер фемели 2-х уровневый). А в остальном все очень понравилось. И в переходе туалетом не пахло. И в столовой детский буфет с детскими столиками был. Только там от кондера очень холодно. Да и вобще нам на улице приятнее было кушать.

16:44 04.05.13

Пахнет не туалетом, а хлоркой. Этот устойчивый запах везде...от рецепшен до бассейна с "морской водой"...что поделать, борьба с инфекциями!

21:05 04.05.13

Были там три раза, кукурузу брали за 1 доллар, боулинг 4 евро.Отель шикарный, в июне едем в четвёртый раз.

21:06 04.05.13

Теперь при заезде делают призент, вино , фрукты в номер, и 3 бутылочки пива.

21:32 05.05.13

Были в отеле с 26 апр.по 4 мая компанией 8 человек (4 стандартных 2хместных номера)
Внесу и свои комментарии:
1. Тапочки и халаты в номерах были у всех.
2. Почему-то шестерым из восьми человек дали номера с видом на море, вместо купленных с видом на горы.
Смотрю, некоторым туристам из последних отзывов тоже так повезло.
Оно может быть и неплохо, но от дороги всё-таки шумновато, и нам номера попались прямо над рестораном. Запах еды и шум во время приемов пищи -напрягало.
3. Писали про слышимость в туалете. Не заметила.
Зато мучалась с другой проблемой: при включении света начинала безумно гудеть вытяжка, пользоваться санузлом в таком грохоте было пыткой для нервной системы.
Ночью приходилось ходить в туалет наощупь, потому что включить свет - означало разбудить супруга и прочувствовать на себе весь его восторг по этому поводу)
P.S. у друзей с вытяжкой было то же самое.
4. Минибар пополнять должны только водой. Сок,кола-по заезду.
Нам пополняли как-то по настроению. Два раза положили фанту, и 1 раз добавили минералки.
5. Кукуруза стоит 2 евро, а не 2.5.
6. Вонища сортиром в тоннеле. Да, это правда! Откуда она берется -непонятно. С 26 апреля запаха не было первые два дня. Потом- ад. Это никакая не хлорка,как писали в комментариях. Это запах канализации, самый настоящий.
7. По территории, инфраструктуре, внешнему виду номеров - всё просто супер.
8. Персонал: всё норм, но бармены иногда позволяли себе игнор и дурацкие шуточки, недопустимые для персонала отеля уровня DELUXE

21:34 05.05.13

В предыдущем комментарии написала минусы.
В целом, отель по предоставляемому сервису на свои деньги отличный!
Просто на кое-какие мелочи нужно закрывать глаза и наслаждаться отдыхом :)

23:30 05.05.13

Это точно, согласен...)
И присвоить звание отелю " А ля Де-люкс"!!
И продолжаем ... "закрывать глаза"..."зажимать нос"...и "затыкать уши"...
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо - все хорошо...))
Ведь главное, пресловутый "настрой"!

07:06 16.05.13

Ну, Aleksei65, когда платишь за 9дневный тур на майские праздники 39тыщ на двоих , как получилось у меня, согласитесь можно и глаза закрыть, и уши иногда. Я работаю в туризме, и хорошо понимаю себестоимость турпродукта , и знаю какие обычно наценки на праздники. Поэтому считаю, что отель и поездка в целом оправдали мои небольшие затраты. Если бы тур в такой отель стоил сотню, как, например в августе, я бы тоже тут плевалась.
А так, дорогие туристы, получая сервиса ровно на столько за сколько заплатили, не нужно ругать отель.Он и так делает, что может

15:30 16.05.13

Ну, так ведь о том и речь...он уже сейчас куда бОльших денег, нежели заплатили Вы...
А вонь ...шум ...и пыль никуда не денутся....или это делают специально для тех, кто любит отдыхать по-дешевле)))?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up