АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.04.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2976
Photos: 6

Bronze status

2 976
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхали с 15-29 января. Прилетели...

Всем привет! Отдыхали с 15-29 января. Прилетели по расписанию, рейс от Пегаса был без задержек. Скажу сразу: кому нужны дискотеки, развлечения в этот отель не ногой!

Отель расположен в 15 км от города Саньи - в пригороде, называемой СаньяБэй. Разместили быстро. При размещении берут депозит 100$ при выселении возвращают без проблем. Отель обычный на территории бассейн. Правда в описании сказано что отель находится на первой береговой, а на самом деле на второй: между отелем и морем есть еще один строящийся отель. А вообще практически возле каждого отеля на острове на всех заливах идет стройка. Разница только в удаленности стойки.

Комната у нас была не большая: стоит кровать, стол, зеркало большое, чайник, холодильник, приличная душевая (и всегда была горячая вода), телевизор, интернет (правда работал редко). Убираются в номерах каждый день, белье полотенце меняют через день. Завтраки в отеле однообразные. У нас было питание ВВ поэтому где пообедать и поужинать искали сами. Не далеко есть ресторан Лена, трактир (можно дойти пешком). Один раз поесть на двоих в среднем 150 юаней. Если хотите подешевле - то рядом с отелем вдоль дороги расположены несколько китайских "ресторанчиков" - в среднем один присет 50-90 юаней. Мы первое время ужинали только там, но после того как нам "посчасливилось" увидеть их кухню где они готовят безо всякой санитарии - туда больше не ногой.

Пляж городской лежаков, шезлонгов нет. Пляж через дорогу, когда идешь вдоль дороги видно маленькие горочки из песка это оказывается мусульманское кладбище. Когда узнали были в шоке!

Самостоятельно ездили в заливы Дадунхай, Ялуньвань, Хайтань (на остров пиратов). В Дадунхае много развлечений, магазинов.. Но из всех заливов больше всего понравился залив Ялуньвань: белый песок, чистое море, лежаки и зонтики, красивые пятизвездочные отели (вход на территорию свободный, не Турция!).

Экскурсии: ездили через пегас только на обзорную (обязательно берите: не дорого, много всего интересного рассказывают). В программу входит парк олень повернул голову, фабрика шелка, акулий жир, чайная церемония, змеиная ферма (попробовали змеиную кровь сказали что не будем болеть простудными заболеваниями. Помогает!). Через китайцев ездили на остров обезьян, термальные источники наньтянь, все понравилось, через них все вместе получилось 380 юани на одного чел. В остальном всегда и везде ездили самостоятельно: в парк край света, парк ЯлонгБэй, остров пиратов (на автобусе с пересадкой в Дадунхае).. Вход везде платный.

Погода в Январе была +22-26 гр. Вода +18.

В общем все более менее понравилось (за исключением постоянных строек на всей территории острова). Думаю еще вернусь через 5-6 лет, но уже в другой отель Как нам сказали, курорт относительно новый и развивается всего 4 года (четыре года назад внесли проект на развитие курорта в ближайшие 10 лет)...

Обязательно рекомендую купить журнал который на фото там много информ про достопримечательности, цены, маршруты. продается в магазинчике который находится при отеле.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Завтрак

Фото туриста отеля

Beach

Пляж через дорогу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

готовят змеиную кровь

Фото туриста отеля

Beach

пляж в Дадунхае

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вид с парка райский лес

Фото туриста отеля

Rules and regulations

журнал- помошник

TRANSLATE
Added 26.04.13 22:37 (3 031 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up