АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a Family with children in
April 2013
11.04.13 - 20.04.13
- Abstained

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

По встрече,прибытию в отель - вопросов нет,всё хорошо...

По встрече,прибытию в отель - вопросов нет,всё хорошо. Прибыли на рецепшен - было нас человек 10,все кто подходил за ключами до нас отходили без ключей и с недоумением - спрашиваю почему? - отвечают,что в открытую требуют денег(не намекают,а требуют),когда я подошла тоже начал с денег,но я не дала и мы жили с видом на помойку(хотя номер большой,тут без претензий).

Когда говорят,что отель для отдыха с детьми,то уточняйте до 8 лет - потому что детский бассейн 50см и моему 11 летнему ребёнку он был не интересен.

Да до моря недалеко,но для нашего отеля был выделен "пятачок" и когда видели наши полотенца на более-менее хороших местах выгоняли "к себе".

Я в Хургаде 3 раз,всегда была в восторге(я по натуре позитивный человек) и когда говорили про притеснение русских - отвечала,а вы улыбайтесь и к вам будет другое отношение - вот здесь в полной мере ощутила,разницу в отношении к нам и немцам - в ресторане омлеты нам прямо кидали в тарелки,вы бы видели,что с ними творилось когда подходили немцы.....(хотя по вечерам они "гужбанили"не хуже русских)

Хотя, конечно,было и хорошее - готовили очень вкусно,анимация была прекрасной,на рецепшене гид по отелю Яна всегда была готова ответить на любой вопрос и конечно были люди в обслуживающем персонале и приветливые,и улыбчивые,но к сожалению очень мало.

Конечно это моё субъективное мнение,но с кем я ни говорила(кто не первый раз в Египте) никому не понравилось!

TRANSLATE
Added 21.04.13 09:31 (1 443 characters in the review)
Add comment
Complain

19:16 23.04.13

Приехали отдыхать и пожалели 10-20 долларов за быстрое размещение и хороший вид...????
разницу в отношении к нам и немцам - в ресторане омлеты нам прямо кидали в тарелки,вы бы видели,что с ними творилось когда подходили немцы.....

Вот почему к немцам отношение другое из-за таких как Вы жло....

14:51 04.05.13

Лично мне омлет никто никуда не кидал - подходишь, нарезаешь сколько надо и кладешь в тарелку.

16:05 09.05.13

Мы тоже отдыхали в конце апреля... немцев было совсем наперечет, никакого особого отношения к ним не заметила... мой муж два раза дал чаевые официантам (всего по одному доллару, смешно говорить!), так они ему выпивку в баре без заказа приносили, уже знали его предпочтения, а когда мы уезжали - прощались как с дорогим гостем! Это стоило ему 3 доллара, 100 рублей!!!! Где бы ему за 100 рублей в России особое предпочтение оказывали????
Зато мне запомнились такие случаи - стою в обед у гриля, где жарится курица, и передо мной вся уже готовая порция заканчивается, а это значит повар начнет на огромном противне сначала курицу пережаривать, потом овощи с ней пассировать... в общем минут 10-15 ждать... Ну постояла я рядом с поваром, заскучала, и пошла взяла мяса (уже готового) на соседнем гриле и села за стол... вдруг через несколько минут ко мне мчится официант с тарелкой, полной этой самой уже готовой курицы! И улыбаясь, ставит мне на стол!!! Я даже не сразу "врубилась",что это? потом смотрю через стеклянные двери на повара, а он улыбается мне и спрашивает: ОК? Я конечно поблагодарила, помахала рукой и, честно, мне было оооочень приятно... Он не только меня запомнил, что хотела его курицы, а еще и приметил, где я сижу, среди других отдыхающих!!!! Я русская, никаких чаевых ему не оставляла, что это? Особое отношение? Это нормальное дружеское человеческое отношение!!!!

16:15 09.05.13

Вот еще случай вспомнился, так сказать "с натуры": утро, завтрак, девочка лет 10-ти (русская!!!) несет две чашки горячего чая в столовой, обжигается, не знает, как эти чашки донести до своего столика! Подбегает официант, аккуратно берет эти чашки у нее из рук и спокойно доносит до стола, где сидит вся семья! Вот вам и особое отношение, причем не к немцам! И вряд ли эта девочка чаевые оставляла!!! Просто египтяне тоже люди! Причем, иногда более воспитанные, чем наши соотечественники!
Еще помню пожилую пару, мне показалось, поляки, дедушка так тяжеловато ходит...На ужин пошел с тарелкой по ступенькам в ресторане, так медленно по ступенькам начал подниматься, тут же прибежал официант, взял тарелку, донес ему до стола... Будь это русский дедушка - все было бы то-же самое... Я ничего не выдумываю, просто все еще свежо в памяти, только что вернулись из Гардена! Обидно, когда кому-то персонал показался злобным и неучтивым!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate