АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a couple in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Супееррр!!!

Отличный отель!!!! Впечатление о нем в целом намного лучше, чем от Патайи((( Если бы мы попали в центр, то отпуск был бы испорчен напрочь, так как у нас под окнами кричала ночью какая то птичка, а в центре орут трансвеститы и певцы в многочисленных барах))) А отдохнуть все таки после шума города хочется в относительной тишине))) Расположение отеля как и уже писали очень удобное, отель уютный и ему можно поставить пять. Нас не смущали и немцы с тайками, так как они тихо себе коротают кто старость, кто что в бунгало. А русских селят в корпусе. Лучше, тот, кот с бассейном.

Итак: Постараюсь кратко и по существу!!!

1. Пляж. В Патайю точно не советую ехать тем туристам, которые хотят тюленьего отдыха на пляже. Так как это активный отдых. Передвигаться придется постоянно!! Куда бы вы не собрались))) Благо это там дешево. Как такового там и пляжного отдыха нет в связи с тем, что огромное количество туристов со всего мира оккупируют пляжи островов и превращают их настоящую помойку. А ленивые тайцы с улыбкой на лице совсем не спешат убирать весь этот мусор. Острова Ко Куд и Ко Чанг далеко от Патайи и отдых на них по взятой на месте экскурсии - это тур в туре и не дешевый. Ночь на Ко Куде 12 000 на двоих((( И еще не понятно, что там вас в итоге ждет... Если брать Ко Чанг, то лучше сразу туром на большое количество дней и из дома. Не стоит тратить время и деньги на остров Самет. (Возят катера с центрального пляжа). На нем (острове) огромное количество китайцев и блохастых собак, стройка, грязный песок. Уж лучше пляж рядом с отелем!!! Или Ко Лан.

2. Шопинг. "Дешево" - это в кавычках. В общем траты на каждом шагу выливаются в приличную сумму. Ширпотреп везде. Нормальный магазин Центр Фестиваль - это единственный, кот. мы посещали. Туфли я там купила отличные (и девочки! за 1 800)))) Что бы нормально себя чувствовать (с широкой душой) надо с собой взять не меньше 1 000 $ на одного. Сюда я посчитала все, кроме проституток и клубов. Первыми мы не пользовались по вторым не ходили (или наоборот??).

3. Еда. Тут отдельно хочу остеречь: Не ешьте с передвижных кухонь (макашниц) особенно в той, кот напротив выхода с улочки, на которой расположен отель на центральную Наклыа (местнаяя кухня Том Ям и прочее). Мы отравились. Было очень плохо. Если повернуть налево, то будет макашница интернациональной тайско-немецкой семьи))) Там безопасно и вкусно. Немцы питаются там и в Антоне. Он еще дальше. Там шведский стол за 250 с одного с соком. В отеле то же можно питаться. Готовят нормально и не дорого. Если сесть на тук тук и проехать на север, то там найдете рыбный рынок, где можно купить морепродукты и там же за отдельные баты приготовить. Это очень вкусно!!! Только не бойтесь стать убийцами и попасть в креветочный ад и покупайте живых, так как в их климате на умерших дарах моря бактерии отень быстро размножаются и не факт, что от готовки они то же вслед за креветками погибнут))) Еще в Центр фестиваль есть ресторан "Все включено" 300 с одного. В общем поесть там можно много где и вкусно, но принцип что русскому хорошо, то немцу смерть тут не срабатывает на все 100%. Лучше питаться там же где и немцы, а не Тайцы!!! Проверено печальным опытом на себе!!!!(((

4. Экскурсии. Вот это, то за чем надо ехать в Патайю. Их там огромное множество и на любой вкус. Посоветую только одну и тем туристам, кот. летят с Библио глобусом. Река Квай с отелем без освещения! Вот где романтика и экзотика!!! Я не знаю есть ли этот отель у других туриков. Сама экскурсия понравилась еще шоу со змеями, слонами, сплавом и магазином с чаем и косметикой. Косметика у тайцев отличная - проветена уже два месяца пользуюсь.

Резюме: тайланд - страна улыбок, покупок, орхидей, слонов и обезьян!!! Патайя еще и трансвеститов. А о. Пхукет море и золотой песок!!!)))) Так что в следующий раз только на Пхукет!! Ну а если и вернусь в Патайю, то только в этот отель!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Чистая вода в бассейне за счет вот таких дождей)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

о. Самет. К собаке привязали лодку)))

Фото туриста отеля

Hotel

Живут около корпуса с бассейном

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

С рынка. 500 бат.

Фото туриста отеля

Hotel

Букет в подарок от отеля

Фото туриста отеля

Hotel

Живность в отеле

Фото туриста отеля

Hotel

Пляж около отеля на закате

TRANSLATE
Added 25.03.13 21:45 (3 885 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate