АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
51
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Abstained

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Осталось неоднозначное впечатление

Отель можно коротко охарактеризовать как «шик середины 90-ых».

Расположение хорошее. Шикарные виды + бесплатная парковка для клиентов. До Монако минут 10-15 неспешным темпом на машине.

Номера большие (были в номере club) с большими окнами от пола до потолка и выходом на террасу со столиком и лежаками, есть телевизор, сейф, большой шкаф, мини-бар, письменный стол, диван с журнальным столиком, раздельный санузел, полноценная ванная с душем и аж двумя раковинами, фен. Есть кондиционер с функцией подогрева (отопления в отеле нет, так что в начале марта было очень актуально). Т.к. был совсем не зезон, да и с погодой очень не повезло (дождь и ураганный ветер), не удалось оценить бассейн и толком посмотреть территорию отеля, так что об этом ничего не расскажу.

Персонал вежливы, доброжелательный, хорошо говорят по-английски.

Дальше о минусах. По прибытии в отель нам сказали, что ресторан не работает (учитывая 10 часов вечера, горы, темень и дождь с ветром, хорошо что мы из Барселоны с собой немного еды привезли, а то спать голодными бы ложились). По этой причине завтрак только с доставкой в номер. Тут же нас обрадовали, что в отеле проблема с горячей водой. «Если у вас не будет горячей воды, позвоните мне на ресепшн и я дам вам немного воды.» В добавок ко всему секретарь сказала, что она здесь второй день, поэтому ещё не знает, как надо заполнять карточку для заказа завтрака. Создалось полное впечатление, что отель не живой, его открыли только утром для нас, что мы тут одни постояльцы. немного успокаивали другие машины на парковке))

Горячая вода, к счастью, была и ни разу за всё время не подвела.

Завтрак оказался довольно скудным. Принесли по паре круассанов и каких-то булочек с изюмом, по маленькой тарелочке с фруктами (по виду они как минимум сутки в холодильнике в нарезанном виде провели), по стакану сока и по маленькой чашечке кофе. Больше завтрак не заказывали, а ездили в другие места. При заселении, кстати, уточнили предоплачен ли у нас завтрак и получили положительный ответ. При выписке нам оценили завтрак в дополнительные 15 евро.

Телевизор в номере старый ЭЛТ. На пульте работали только кнопки регулировки звука и кнопка выключения, каналы не переключались. При этом на телевизоре только две кнопки: включение и переключение канала вверх. Если надо переключить назад, то выключаешь телевизор и снова листаешь вверх. Это оказалось не так проблемно, т.к. каналов всего с десяток и те не очень хорошо видно, как в деревне, где ветром перекосило антенну и теперь надо лезть на крышу, чтобы всё настроить заново)))

Мебель местами обшарпанная и поцарапанная. На балконной двери сломан и еле держится замок. На террасе шаткая плитка. Пульт от кондиционера — коробка с тремя аналоговыми переключателями-качельками (трогать сначала довольно страшно). Фен в ванной древний гостиничный (большой корпус и шланг с соплом), пожелтевший от времени, вонючий и со слабым напором. На хромированной сантехнике местами налёт. Карточка от двери в номер одна на двоих (пдастиковая с перфорацией, не магнитная).

Часть из этих минусов, таких как закрытый ресторан и неопытный сотрудник на ресепшне, конечно можно списать на несезон. Но в остальном всё равно слабенько как-то. С одной стороны шикарные виды, интересная планировка, просторные номера. С другой стороны сильная потрёпанность обстановки и техники. Видно, что отель когда-то был из очень хороших, но с тех пор прошло лет 15. За то сейчас он довольно бюджетный по меркам Лазурного берега Франции и в сравнении с отелями в Монако особенно.

TRANSLATE
Added 25.03.13 20:21 (3 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up