АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.03.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 360
Photos: 9
Vacation as a With friends in
March 2013
09.03.13 - 20.03.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдохнули прекрасно!

Столько отзывов прочитала на этом сайте, когда выбирала путевку! А теперь вот уже и самой есть что написать))

Мы жили в Кинг Туте с 9 по 20-е марта. Отель находится в старом городе, рядом с аэропортом. Поэтому над вами постоянно будут пролетать самолеты. Мне это нравилось. Но если хотите жить в центре, среди магазинов, дискотек, торговых центров - это вам в Sea Gull или в Минамарк)

Вообще, как мне сказали те, кто там в Хургаде работают, самый лучший отель - это Sea Gull, но он совсем уж в гуще событий мне кажется)))

Прибыли мы к 11 утра, заселили нас сразу же. Расценки у них четкие: 10 долларов с человека - вид на бассейн, 20 - на море. Вид на бассейн на мой взгляд лучше, потому что тогда видно и море справа, и гору с маяком слева, и бассейн с Тутанхамоном и красивый корпус отеля Сфинкс напротив. Кому-то может там будет шумно, т к внизу терраса ресторана, но всегда ведь можно закрыть окна, там даже штора висит свето-звуконепроницаемая)) но нам там было весело - играет всегда музыка, вечером подсветка обалденная, а вот море по ночам не видно, как будто и нет его)) И балкон такой замечательный!))

Номер скромный, но приятный, стены, потолок в идеальном состоянии, мебель может не совсем новая, но что подкупало - все работало! Идеальная чистота кругом, никаких грибков, ржавчины в ванной. Кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чайник, сейф - все работало, как надо!

Питание - не знаю, наверное могло быть и лучше, но в принципе было разнообразно, повара приветливые, очень нравились закуски у пляжа в 12-30 - там все было вкусно и на совесть. Клубники было хоть заешься! И финики. свежие, сладкие!

Персонал замечательный, от рецепции и до садовников - приветливые, ненавязчивые, вежливые. Чаевых никто особо не выпрашивал, да я и сама знала, когда дать.

Аниматоры молодцы! Каждый вечер интересное шоу, днем не давали скучать ни взрослым, ни детям - ребята супер!

Контингент русский на 99% Вот в Сфинксе там еще есть иностранцы а так все русские или братья-славяне. Но надо сказать особо никто не шумел, пьяных мало видела, может потому что сама по барам не ходила)) Но для тех кто любит это дело, тоже найдутся и бары, и море выпивки))

Еще один плюс - общая территория с отелем Сфинкс 5*. То есть получается территория огромная - три бассейна, куча магазинов, пляж огромный. - Обедали все в Туте - даже те кто в Сфинксе жил.

Все говорят по-русски. Поэтому те, кто по-английски не говорит, будут себя здесь чувствовать очень комфортно.

Территория уютная, зеленая, мини-зоопарк, площадка волейбольная, амфитеатр. С утра начинают проводить всякие танцы, аквааэробику - на протяжении всего дня))

Пляж удобный. Он как бы разделен на три части. Первая - только море, огромный простор, сразу глубина. Вторая - там всегда солнце, допоздна, третья - лагуна. Песчаный заход, для детей здорово. Есть риф, правда скромный. Но с маской было интересно плавать. Говорят вода здесь холоднее на пару градусов чем в других отелях. В среднем она была 23 градуса, купаться можно. Всегда в любое время находили свободные лежаки.

Конечно, для тех, кто привык к дорогому отдыху, к пятизвездочным отелям - все здесь покажется скромным и убогим. Но если вы настроены на позитив и рассчитываете потратить менее 1000 дол. на чел - то это наверное самый оптимальный вариант. Местные его хвалят, по сравнению с другими отелями за ту же цену, говорят что Кинг лучше. Не знаю.

Брали экскурсию на яхте в Аква Центре "Dolphine House", там же на пляже, - советую! Возили на райский остров и не только, ребята стараются, да и дешевле. Очень с ними понравилось!

Не знаю, насколько полезен данный отзыв, да и наверняка я написала не все, что хотела...

Минусы тоже есть - с обеих сторон стройка, (но шума нет от нее). Если не доплачивать за номер - будете любоваться на нее или на убогие строения старого города весь отдых Но я считаю 300 рублей вообще не деньги - отдать и жить спокойно в отличной комнатке все дни!

С крыши отеля потрясающий вид! И днем и ночью! Кроме того, там джакузи и сауна. Воду в джакузи меняют, но она там вечно холодная, а вот в сауне здорово - вид на море, ходили два раза, это бесплатно.

Вообще я старалась как можно больше всего узнать и об этом отеле и о других, так что если возникнут какие-то вопросы, пишите!))

Удачного Вам отдыха!

Я порекомендовала этот отель, хотя это тоже спорно - насмотрелась на наших туристов-приверед. Мне вообще за них стыдно, если честно! Ведут себя как свиньи, из хлева сбежали. Ну честно! Не хочу никого обижать, но хамства слышала много! Поэтому сложно рекомендовать - сколько людей, столько и мнений, выбирайте сами. Но адекватный человек, я думаю, там отдохнет)))

Я например с радостью вернулась бы в этот отель - я уже скучаю по нему безумно, по всем его обитателям, но с другой стороны, надо и в других отелях пожить, так ведь интереснее. Ну а вообще 4-звездочный отель нужно оценивать по 4-бальной шкале - тогда это будет справедливо. твердая четверка.

Эх, хочу обратно! И завидую вам - тем, кто выбирает отель и еще только планирует свой отдых)))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 25.03.13 09:52 (5 042 characters in the review)
Add comment
Complain

08:58 27.03.13

Опять виртуальные туристы пишут хорошие комментарии отелю.
Не верьте, это агенты! Читайте мой отзыв, я там был, делал фотографии в подтверждение своих наблюдений.

13:06 27.03.13

Александр, да вы какой-то странный ей-богу! какие агенты? какие виртуальные туристы? кому это нужно? скорее вы агент - с*р*те комментариями повсюду и никак не отвяжетесь. Что вы остлеживаете отзывы об этом отеле? не понравилось не ездите туда больше. Ваш отзыв я еще до поездки прочла и оценила. да, есть там возможно такие номера. мне попался другой. какой дали такой я и описала. К тому же у них расценки висят в файле на ресепшн - вид на море 40 дол. на бассейн 20. И оттуда - да - видна стройка. об этом тоже все предупреждают.

17:55 27.03.13

Теперь меня еще и обвинили в том что я АГЕНТ! ))))
Вы сегодня зарегистрировались. Если внимательно посмотреть все положительные отзывы об отеле то интересная динамика вырисовывается. Появляются новые якобы туристы с пеной у рта защищают загаженный отель и вы очередное тому подтверждение, ни одного положительного отзыва от тех кто зарегистрирован давно. Я об этом уже писал, вы создаете новых пользователей с целью опровергать плохие отзывы и комментарии. Перестаньте морочить людям голову. Мне отель вместо отдыха обеспечил черт знает что. Почему я должен ограничиться одним плохим отзывом на это хамское отношение? С чего вдруг?

19:30 27.03.13

Я зарегистрировалась сегодня потому что приехала на днях!! При чем здесь когда зарегистрировалась? Да я с нового года читала здесь отзывы, просматривала, искала туры, чтоб отпуск нормально прошел! Просто регистрация понадобилась только сейчас. И странно, отзыв я оставила вчера, его опубликовали, а ссылку на регистрацию прислали только сегодня. Я еле вошла сюда..
Я вас прекрасно понимаю. Вам не повезло. Сочувствую. В следующий раз выбирайте что-то подороже. Я заплатила за этот тур 26 тыс. Я считаю что не переплатила.
Все заявленное мне было предоставлено! И это абсолютно честно.
А отзыв должен быть один. Плохой или хороший, но один. Я же не написала их 10! Хотя мне там действительно понравилось. Я ко всем относилась доброжелательно, оставляла чаевые, общалась, знакомилась с персоналом, я сразу попросила комнату с видом на бассейн, заплатила за нее 300 руб - считаю это вообще не убыток!
Нет здесь никаких агентов, на фиг это никому не надо!

17:56 02.04.13

Александр, вы ошибаетесь. отзыв верный. я только вернулась оттуда. Бы в Египте 8 раз. Обычный отель для этой страны со своими недочетами, которые так же я наблюдала и в хороших пятерках, таких как Хилтон и Риф Оасис.

07:17 06.04.13

Елена добрый день! подскажите пожалуйста, что с аквопарком в отеле? слышала его недавно построили и видела кусочек горки на вашей фотографии =)

16:41 06.04.13

Добрый день Алина! Да, посмотрите - я добавила фото этого бассейна, он территории Сфинкса и в нем вот такие горки))

06:55 07.04.13

Спасибо большое! едем в этот отель и для сына это важно ))

13:50 07.04.13

Рада за вас)) и немножко завидую)) Надеюсь, вам повезет с отдыхом. А бассейнов там три по всей территории, да и море сейчас чудное!

14:05 09.04.13

запланировал ехать в этот отель, первый раз в египте. 7 дней - 23тыщи не знаю дорого или нет , вопрос вот в чем, а с собой сколько денег брать и на что их тратить там?))))))

15:36 09.04.13

Это средняя цена. Не очень дорого, наверное. Нужно определиться, что вы хотите приобрести, какие экскурсии заказать. Средняя экскурсия стоит 30 долларов если покупать ее не у туроператора. Мы у них ничего не покупали, если хотите могу сказать где мы брали и нас устроило.
так что основные траты - это сувениры и экскурсии. Я брала с собой 10 тысяч и ни в чем себе не отказывала. Кто-то обходится и меньшей суммой - тысяч 6 если вы не транжира)))

21:05 14.04.13

Я полностью согласна с Леной, я тоже отдыхала в этом отеле и все было великолепно!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up