АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.10.12
Countries, cities: 16 / 22
Reviews: 26
Comments: 21
Readership: 37039
Photos: 32
Vacation as a couple in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель.

Путешествовали в декабре с супругой . Отель понравился. обо всём по порядку:

1. Размещение - заказывали трансфер - встретили на приличном авто и со скоростью до 160км в час доставили нас по прямой магистрали от аэропорта Дубаи до отеля. водитель даже отказался от чаевых. у входа наши вещи забрал обсдуживающий персонал и сопроводил в номер после того как мы оформились на ресепшене. несмотря на то что приехали мы в 11.00 в отель нас разместили через пять минут после приезда - очень оперативно. Рассели в основном корпусе как и предполагалось.

Номера чистые и большие. Ванная комната разделена на три части - в первой душевая кабина , унитаз и раковина для мытья ног. во второй две раковины с керамической панелью на которой стояли ванные принадлежности. в третьей части собственно ванная.

Комната большая с огромной практичски четырёхспальной кроватбю, диваном и двумя столиками а также баром и т.п.

Незнаю точно но номер приблизительно 25-35 квадратных метров и плюс ещё веранда на которой два кресла с подушками и столик.

2. Питание- у нас было всё включено. разнообразия блюд такое что за неделю мы даже не успели всё попробывать хотя кушали если честно по пять-шесть раз в день :) блюд очень много. мясных блюд не меньше 10 стабильно бывало по 20 гдето - курица, говядина, утка, индейка.

салатов выбор большой - греческий. цезарь, свежий и т.п. , рыбные блюда, сыры, колбасы, сосиски два-три вида. утром дополнительно яйца , омлеты и т.п, сладкого всегда много пирожин разных и десертов. фрукты целые и фруктовые салаты. соки чаще всего правда порошковые , один-два приёма пищи в день бывали свежевыжатые.

Несколько ресторанов на выбор где можно кушать пища везде разная. особо стоит отметить Гриль -бар - там готовили гамбургеры, чизбургеры а так же отбивные, крылышки, курятину и т.п. на гриле.

3. Сервис - те кто пишет про ужасный сервис - напишу сразу не надо считать себя баринами а Индусов рабами - они такие же люди как и вы и работают за копейки намного лучше чем многие из нас.

Если вы относитесь к ним хорошо а не с высока то они возле вас и вьются.

За всё время дали пару раз чаевые официантам. так они потом весь день от нашего столика не отходили :). если падала вилка например то тут же официант подбегал и менял её.даже звать не нужно было. разговаривали с ними на ломанном английском. Особо отмечу официанта Камила - вообще молодец паренёк. каждый день приносил нам свежевыжатый сок - даже если его не было на раздаче :).

Номера убирали каждый день и меняли все принадлежности в ванной комнате - мыло, шампунь, бальзам, гель для душа - всё ставили новое даже если мы толком ими не воспользовались! заправляли постель , пылесосили и т.п. в номере мы оставляли и фотоаппарат и даже золото на столе - никогда ничего не пропадало!!! Уборщик забирал только один доллар оставленный для него на столике в качестве чаевых.

В общем отель понравился - единственный минус - далеко ездить до достопримечательностей. Отель подходит для тюленего отдыха - есть, пить и спать :))

TRANSLATE
Added 24.03.13 19:27 (3 004 characters in the review)
Add comment
Complain

18:15 07.10.13

Алексей, то что вы назвали раковиной для мытья ног, называется биде. У него немного другое предназначение, хотя, кому что надо, тот то и моет.

23:35 04.11.13

Как к данному комментарию можно относится серьёзно, если человек даже не знает что такое биде))) Извините Алексей,))

00:03 18.11.13

Ну, теперь знает. Это не самое страшное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up