АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.12
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 15
Comments: 70
Readership: 21231
Photos: 304
Отзыв об отеле Royal Star Empire Hotel, The Three Corners Empire Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с 28.02-08.03, перелет Оренбургскими авиалиниями...

Отдыхали с 28.02-08.03, перелет Оренбургскими авиалиниями, в отель приехали около 6 утра, наличие Российского шоколада вскоре ускорило заселение в номере с видом на море. Конечно под окнами дорога и громкоговоритель, но в номерах на внутренний дворик тоже слышно чтение молитв! А мы утром вставали, смотрели на море штормит или нет и на флаг у впереди стоящего отеля, и определяли погоду-ветренно сени или нет) Чистенький номер в белых тонах,все необходимое есть в комнате, через 2 дня пускали уборщика в номер, крутил фигурки и даже тряпку на пол кинул, т.к. уже не раз писали что поддон в душе низкий и полы всегда в лужах.

Выпивка разбавленная вся! ну да ладно, все равно пили, предпочли УЗЮ, все таки это местная их водка. Мужу мяса маловато было, т.к. его повар накладывал и норовил по-больше травы положить. Здорово, что на обед ходить в Бич отель, хоть какая-то прогулка.

Аннимация: каждый вечер в нашем отеле в холле музыка. Либо Мурад на синтезаторе, либо двое арабов на барабанах, либо блондинка поет. Правда токо до 22.00,вместо обещанных 23.00. В отеле Бич аннимация вечером с 21.30 начинается с конкурсов,заканчивается дискотекой,до 23.00.

Все арабы-и на улице,и в отеле провоцируют русских вопросом6 КАК ДЕЛА? естественно мы отвечали "хорошо", а если не отвечали, то они сами спрашивали "хорошо? А ЭТО ПО ИХНЕМУ "ЕМ ГОВНО". Так что русские отдыхающие не поддавайтесь на их провокацию! А если что начнут впаривать, отвечайте "ЛЯ", это значит "НЕТ".

По дороге в Бич есть экскурсионная лавочка "Принцесс ля-ля-ля",хозяйка Инна, у нее через Инет заказывали экскурсии : аквапарк Джангл 30$.лодка с палубой под водой СИСКОП 30$, Люксор 50$. Цены в 2 раза ниже,чем у нашего оператора Пегаса, кстати представитель Пегаса Хани,токо запугивает туристов по поводу экскурсий которые берем на улице, уезжали был другой уже представитель Ахмед, он вроде спокойнее.

В общем и целом отдыхалось хорошо!

Население Египта-это АРАБЫ,а не египтяне, как они себя называют. Египтяне очень давно вымерли, Египет кем токо не завоевывался)

Сувениры дешевле купить в маркетах по фиксированным ценнам: Абу Ашар и Метро на ул. Шератон. Это от отеля будет стоить 10 фунтиков: показываете бумажку таксисту, называете улицу и маркет, если он согласен, то садитесь к нему, если нет, то к другому подходите, а если уже поехали, и он начинает "руки выкручивать" типа мало или он там че-то не разглядел, то сразу тормозите машину и выходите, тогда он как миленький согласен будет везти вас дальше. Мы на сувениры набрали магнитики-4,5 фунта, туники по 6-7 фунтов, брелки, арафатки по 10 фунтов, скоробея на сувениры если будете брать,смотрите чтоб он стоял на ножках, а не лежал. Лежачего скоробея как правило ложили к покойнику, это нам гид на экскурсии рассказывала.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 12.03.13 18:42 (2 807 characters in the review)
Add comment
Complain

09:42 01.05.13

РЕБЯТА, ВЫ МЕНЯ ПРОСТО УДИВЛЯЕТЕ! ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ В Р-НЕ СТАРОГО РЫНКА. И ПО ДОРОГЕ К НЕМУ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАГАЗИНЧИКОВ. В КОТОРЫХ ЦЕНЫ НА СУВЕНИРЫ В 3-4 РАЗА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ НА ШЕРОТОНЕ. А ВОЗЛЕ МЕЧЕТИ, НА ЭТОМ-ЖЕ РЫНКЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ., ПОСЛЕ ОБЕДА ОТКРЫВАЕТСЯ ВОСТОЧНЫЙ БАРАХЛЯНСКИЙ РЫНОК. ГДЕ ГОЛОБИИ, ВЫШИТОЕ ПАСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, И ТД.ТП. СТОИТ СУЩИЕ КОПЕЙКИ. РЕКОМЕНДУЮ. ПРОВЕРЕНО НЕ ЕДИНОЖДЫ.

09:56 01.05.13

А САМОЕ ГЛАВНОЕ- В АБУ-АШАРЕ И МЕТРО-ФИКСИРОВАННЫЕ ЦЕНЫ. А ЗДЕСЬ , НА РЫНКЕ, ВЫ ОКУНЕТЕСЬ В НАСТОЯЩУЮ АТМОСФЕРУ ВОСТОЧНОГО БАЗАРА И ПОЛУЧИТЕ МАССУ ПОЗИТИВА. ВЕДЬ ЕГИПТЯНЕ, ПО СВОЕЙ СУТИ ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЕ. ОТДЕЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТУРИСТАМ, КОТОРЫМ ВСЕ ПЛОХО-СИДИТЕ ДОМА! ИЛИ-ЖЕ ПРИОБРЕСТИ МЕЖДУНАРОДНУЮ ВАЛЮТУ-ПРИВЕТЛИВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА И УЛЫБКУ! У НАС БОЛЕЕ 20 ВЫЕЗДОВ НА ОТДЫХ И ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО, НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВЕЗДНОСТИ ОТЕЛЯ. ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

21:07 14.09.13

Сам сиди дома,я не писала что мне все плохо,умник нашелся,20 выездов у него видите ли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up