АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.13
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 12464
Photos: 237
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a couple in
February 2013
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

New Tiran

Мы были в первый раз в Египте, сравнить не с чем. Отель представляет собой маленькую деревню, где все друг друга знают. Утро начиналось так: " Питер, Привет, Пенза привет, Москва привет!" и т.д. )))))

Теперь о заселении и о номере:

Заселили нас бесплатно в 113 номер прям рядом с баром. В номере чисто, уютно, постель чистая, сантехника рабочая, толпы тараканов, муравьев и т.д. (как писали другие туристы) даже под лупой не нашли, хотя старались )))))))))))Носильщику чумоданов (который и есть самый наглый и хамовитый из обслуживающего персонала) отдали 2 доллара ( и нам повезло, т.к. от остальных он просил 5 долларов, а то и больше) Но мы ему сказали: " Свободен" ))) При выезде он пытался взять с нас денег ( причем в наглую просил в любой валюте, даже рубли просил ))) На что ему был ответ: " Ты кто такой? Давай! До свиданья!" )))) В остальном вся обслуга на хорошем уровне, претензий по этому вопросу больше ни к кому нет! Номер убирали по требованию, главное повесить табличку и как принято оставить 1 доллар! Вымывают отлично, полотенца, белье меняют ( все не серое) Кровати сдвинули даже без просьбы!

О питании:

Ресторан: 3-х разовое питание, как в совдеповских пансионатах, кухня европейская, не пересоленная, не переперченная, даже мой привередливый к еде муж ел и голодным не был! Да согласна фруктов мало, но не сезон. Овощей хватало, были финики, правда один раз. Сладкое - потрясающее!!!

Бар:

а) Бар внутри отеля все 5 с + )) Бармен отличный (Мухамед - отдельное спасибо) Отличная музыка, по просьбе даже русская, коктейли замечательные. Общение, шоу, что он устраивал - отличное!!! Бар в отеле изобиловал напитками как алкогольными, так и без ( для детей очень вкусные молочные коктейли)

б) Бар на пляже: немного плохого, кроме пива и воды в нем ничего больше не давали. Попросили для ребенка сок - нам не дали, сказали что сока нет, хотя в холодильнике стояло несколько упаковок детского сока!!!!

Инфраструктура отеля:

Отель не большой, но очень уютный. Закрытый, построен по схеме колодца, ветра не ощущаешь. Да бассейн без подогрева, но после обеда и рано утром до 8 утра температура воды оптимальная. Мы с удовольствием в него заныривали. В основном мы плавали после обеда. И еще удобное расположение самого отеля. С одной стороны выходишь - на пляж (3 минуты), выход с рецепции - на одну из главных улиц Наама Бей (бары, рестораны, магазины, дискотеки и т.д.)

Отельный гид:

Ислам!!! Еще одно отдельное спасибо!!! Из 5-ти баллов ставим 6-ть!! Он умничка, решал все вопросы, хорошо ориентировался в ситуациях, свободно говорит по русски, общительный, на экскурсии не принуждает ехать, все зависит от вашего желания! И даже если Вы не едите на экскурсии - он не разговаривает с Вами через зубы.

P.S. Да в отеле не было лобстеров, да в отеле нет анимации, но нам это не помешало отдохнуть на все 1000 %. Все зависит от Вашего настроения и умения отдыхать!!! Удачи и хорошего отдыха!!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 27.02.13 02:23 (2 942 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 19.03.13

Конечно спасибо за отзыв...но уже несколько отзывов читаю и ни слово про море ....такое впечатление ,что для всех главное номер..персонал и еда....так какое там море???

03:18 25.06.13

МОРЕ ШИКАРНОЕ, ЧИСТОЕ, МНОГО РЫБ ! ЧТО МОЖНО О НЕМ ПИСАТЬ???? МОЕМУ МУЖУ, КОТОРЫЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ БЫЛ НА МОРЕ (И ОН У МЕНЯ ПРИВЕРЕДЛИВ ВО МНОГОМ!) ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! А НОМЕР, ПЕРСОНАЛ И ЕДА - ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ ЧАСТИ ОТДЫХА, НА ОСНОВЕ КОТОРЫХ СКАЗЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ОБО ВСЕМ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up