АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.11
Countries, cities: 9 / 14
Reviews: 14
Comments: 0
Readership: 5381
Photos: 135
553
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2013
26.01.13 - 03.02.13
- Abstained

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

В "Киросинке" второй раз. первый раз в марте...

В "Киросинке" второй раз. первый раз в марте 2010 года еще при другом хозяине. цена 14200 на человека за 8ночей, ТО "Анекс", перелет "Ютейр" (обратно ожидание вылета на летном поле около часа из-за пьяного дебошира, прилетевшего из Москвы), все стандартно: экскурсии нас не интересовали, поэтому интерес к нам со стороны гида был сразу же потерян, впрочем и откровенного хамства тоже не было. Кстати в 2010 году на 10 ночей этот отель стоил у "Пегаса" 22500. Состав отдыхающих от 5 месяцев до 57 лет.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели очень рано, но до 14-00 ни за улыбки, ни за $ заселиться не удалось. Кстати в 4 корпус (как в прошлый раз) тоже не попали. Браслеты одели в 10-30. Заселили в 14-00 в 3-й корпус, туда почти только русских селят, из-за дешевизны отеля контингент этих русских соответствующий...В ночь перед вылетом поспать практически не удалось, из-за соседей из номера 3111. Этим "дебилам" особенно пламенный привет. Уборка нормальная, воду ставят, номера старенькие.

ПИТАНИЕ. С ним все в порядке, питались во всех ресторанах, отравлений не было, днем с 11-30 можно перекусить в кафе между первым и вторым корпусом бургерами. Фреш 12 фунтов (чуть меньше 2 $), мороженое в вафельном рожке 10 фунтов. Кстати за 9 дней официант подошел к нашему столику лишь однажды с предложение напитков, я всегда даю чаевые в отелях, но тут прямо не знала кому их всучить.

ОТЕЛЬ. Первые несколько дней было очень много арабов, было много суеты. В отеле 2 бассейна с подогревом, между 4 и 5 корпусом и "Дельфин" у второго корпуса, состоящего из двухэтажных домиков. WI-FI платный на ресепшн. Ходили в "Роза-молл" из отеля направо, рыбный ресторанчик закрылся, были в суши, цены, как в Москве, Мак-Дак на месте, недорогой супермаркет 7*24 тоже. По дороге у соседнего отеля открылся обменник, курс 6,63 за доллар, по-прежнему выгоднее расчитываться местными фунтами. Такси 1$

ПЛЯЖИ. автобусы по расписанию, такси отельное на любой пляж 40 фунтов, с пляжа приезжали за 5 $. на коралловом построили шикарный понтон, на плавать по прежнему можно только 15 метров в одну сторону и 5 в другую, ограждающая веревка находится метрах в 3-5 от коралловой стенки, мы были утром , приехали на такси, т.е. купались вдвоем, что же на этом отрезке творится, когда туда погружаются отдыхающие, приехавшие на автобусе?!. На песчаном все, кто хочет посмотреть на рыб по-прежнему ходят за мыс на дикий пляж. Теперь прямо на песчаном пляже можно покататься на лодке со стеклянным дном (10$), банане, диване. Можно пообедать (ассортимент блюд минимален), есть бар.

ВЫВОД. Отель чуть обветшал, из-за своей дешевизны добавилось русских отдыхающих соответственного поведения, из-за смены владельца много арабов, но за небольшие деньги вернусь сюда снова.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 10.02.13 12:20 (2 782 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up