АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
September 2012
11.09.12 - 24.09.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

дравствуйте. Мы вдвоем с мужем отдыхали в SEHER SU PALASE...

дравствуйте. Мы вдвоем с мужем отдыхали в SEHER SU PALASE с 11.09.2012 по 24.09.2012 . Отель выбирали очень долго, недели две – три читали отзывы про многие отели и не только в Сиде. Главным критерием выбора было море, чтобы было не глубоко, был песок, и был хороший пологий заход в море без плит.

Заселение: летели мы от TezTour, прилетели в аэропорт Анталии примерно в 14:30 по местному времени, до отеля ехали около часа с одной остановкой на 15 минут возле торгового центра. Заселили сразу в 4 корпус на первом этаже.

Номер: находился в небольшом закутке. Было 2 кровати: двуспальная и односпальная, балкон выходил на противоположную сторону от бара и от бассейнов. Из-за балкона сильно не расстроились, так как не мешал шум от бара, от анимации и музыки, а ночью можно было спокойно посидеть в тишине. В номере все работало, правда напор воды в душе был слабоват, но вода была всегда, и горячая и холодная. Номер хороший. Убирались в номере каждый день, делали бантики из простыней. Несколько раз оставляли чаевые.

Еда: понравилась очень, выбор блюд большой. Мяса было очень много разного, говядина, баранина, курица, рыба, мидии. Каждый раз готовили какое-то новое мясное блюдо. В обед всегда была свежая пицца, которую пекли при нас. Наедались всегда, голодным не останешься никогда. Были разные овощи, зелень, фрукты, сладости. Официанты очень дружелюбные, улыбчивые и приветливые, очень любят детей. Каждый день в ресторане лично контролирует обстановку шеф повар: работу поваров, наличие всех блюд, чтобы все были довольны, смотрит какие блюда больше нравятся отдыхающим. По вечерам иногда Шеф-повар общался с отдыхающими, интересовался, все ли им нравится в еде, спрашивал, какие у них есть предложения. Мы были в восторге от Шеф- повара, его профессиональности, внимательности.

Пляж: очень понравился, песок, свободные шезлонги в любое время можно найти. Правда отдыхающие всегда оставляли на лежаках свои полотенца, и могли пол дня на них не появляться, что очень не понравилось, поэтому большинство лежаков всегда были с полотенцами, но на них никто не лежал в течении всего дня. Сам пляж разделен между двумя отелями. На дальнем пирсе слева отдыхающие кормили рыбок хлебом. Иногда за ночь на пляж приносило водоросли, но территорию пляжа в течении дня убирали. Есть площадка для игры в волейбол. В баре на пляже на вторую неделю нашего пребывания Шеф-повар организовал шведский стол. Так же можно было там отведать горячие национальные лепешки, айран. Каждую ночь после 24:00 гуляли по набережной, любовались морем. Вдоль набережной от каждого отеля дежурят охранники, которые следят за порядком.

Море: мелкое, песчаное, для детей самое то. Волн почти не было, несколько дней были не большие волны. В некоторых местах встречаются камни, но неудобства они не доставляли. Метров через 150 начинаются валуны, но до них можно и не доплывать, глубина и так достаточна для не профессиональных пловцов. Муж плавал с маской за валуны к буйкам и видел несколько раз больших черепах, был в восторге. На пляже есть прокат, мы катались на парашюте, очень понравилось, муж два раза катался на водном мотоцикле, тоже очень понравилось.

Персонал: бармены очень приветливые, быстрые, очередей в баре почти не было, со столиков всегда быстро убирали. В вечернее время за порядком в баре следили администраторы. В баре на пляже нам очень понравилось

В последний день нашего отдыха в отель заселилось очень много немцев, большинство русских уже съехало. В этот же день в барах сразу появились большие стеклянные стаканы под пиво, которых раньше почти не было, а одноразовые пластиковые стаканчики объемом 150 мл исчезли совсем, в которые раньше наливали всем пиво. Вечером всем в баре стали разносить песочное печенье, т.к. немцы видимо его очень любят. Отношение к ним было гораздо лучше, чем к русским, и это было сразу видно, даже пиво им приносили бармены за столик и всегда им улыбались.

В общем отдых в этом отеле нам очень понравился, хотели бы вернуться туда еще, хотя немного разочаровала разница в отношении к русским и немцам, но это относится больше не к отелю, а ко всей Турции.

TRANSLATE
Added 02.02.13 15:26 (4 095 characters in the review)

18:25 15.06.13

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как дойти до пляжа, если вечером калитка закрывается? Далеко надо обходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate