АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
469
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2012
01.05.12 - 15.05.12
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Классика ! Мы довольны!

Отель красивый, чистый, ухоженный, номера просто прелесть! Мебель, кровать, окна, балкон, вид на море все 100% класс! Пол - белый паркет. Персонал вышкален. Отель стоит прямо у воды. 15 шагов и ты у кромки моря! Лежаки отличные, до них провожает служащий отеля, который счищает песок со стола и матрасов.

Отель ценят англичане и немцы (особенно те, кто на пенсии). В отеле мало детей. До центра 10 минут прекрасной прогулки пешком. Кстати, это плюс, т к дискотек почти не слышно. А те, кто живут в центре ночами не высыпаются. Или спят в берушах!

Рекомендую брать завтраки или завтрак/обед. На завтрак разнообразие всего. Есть холодное шампанское. Ужинать лучше в ресторанах. По дороге в центр есть ресторан Галло (что-то вроде этого ) от фамилии семьи-владельцев. Что в переводе означает Петухи. Они владеют им больше 100 с лишним лет. Кухня великолепная, доступная по цене. Находится он на перекрестке слева по дороге в центр.

Для тех, кто едет с детьми. ОСТОРОЖНО! Все двери стеклянные (стены даже стеклянные), стекло тонкое! Очень опасно! Стекла неколеные! В отеле был несчастный случай, когда погиб маленький мальчик. Разбежался и не увидел стекло. Стекло разбилось, все закончилось трагично. Надо сказать, что для детей отель не годится. В этом плане лучше Олимпик Лагун и др. Уточняйте у операторов.

TRANSLATE
Added 29.01.13 21:56 (1 316 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate