АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.11.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2685
Photos: 14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
January 2013
03.01.13 - 17.01.13
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хорошо!!!

Всем здравствуйте! Только что приехали с отдыха были с 03.01.2013-17.01.2013.

Опишу поэтапно.

Заселение - Приехали в 10 утра и сразу же заселили.

Номер- У нас был 1 корпус с видом на так называем сад)), а это теннисный корт. По началу расстроились, но потом после первой ночи, сразу поняли, что с номером повезло, т.к. другая сторона выходит на бар с дискотекой до 12 ночи иногда до 3 утра. Номер так себе! Умыться и спать есть где и ладно. В номере практически не находились, поэтому смотреть на качество номера не стали (он как у всех: душевая плитка, мебель старая и т.д.)

Уборка- оставляли почти всегда доллар, но не могу сказать, что убирались хорошо (твердая 3 !).

Идем далее.

Бассейн с подогревом на 5. Все замечательно- горки работают, водичка теплая.

Пляж:

1. Бар- иногда надо постоять в очереди за картошкой фри или за бургером, Со спиртным проблем нет.

2. Лежаки- когда отель полностью заселен, надо с утра идти занимать, а это минус.

3. Море- надо коралловые тапочки, вход в море хороший, но бесили большие камни под водой - нельзя что ли в зоне купания очистить!!!- это для администрации отеля. можно так пораниться!!

Детский миниклуб!

Слов нет, твердая 5.

Анимация!

Молодцы ребята!!! 555!!! И на пляже, и в баре, и вечером, и ночью!!!

Еда!

Мы не гурманы. Есть можно все. Разнообразие огромное!

Общее впечатление.

Мы ехали с хорошим настроем. Так же и уехали. На этом сайте познакомились с компанией- время провели весело!!! Посещали каждый вечер мини диско, после уже шоу для взрослых (устраивали аниматоры.) В общем было все здорово!!! Территория Саль Хашишь большая, вся зона охраняемая -можно и прогуляться и на велосипеде покататься, не далеко разноцветные фонтаны. НА море ветра нет- так как отель находиться в заливе. Место красивое. Люди, главное настрой с которым вы едите, всем удачного отдыха! Рекомендовать не буду, т.к. многим не нравятся номера и внутренний вид отеля. Но свою маму я наверно отправлю туда.

Для администрации отеля- не один вопрос вы не помогли решить, которые возникали у нас там. Все приходилось самим_ то через ресепшен, то как то через уборщиков. Спасибо Вам на этом!!! И одно пожелание в зоне купание надо очистить от камней, кто ни будь нырнет и все! Под водой камни плохо видно, много раз запинались (поранились несколько раз). Там убрать не долго (все камни до буйков) это Очень Очень мешает. И последние. Людей много добавьте на пляж лежаки (хотя бы штук 10).

TRANSLATE
Added 19.01.13 16:38 (2 436 characters in the review)
Add comment
Complain

17:00 22.01.13

а заход в море очень стремный???Ноги многие ранят???

21:10 22.01.13

Татьяна вход хороший, просто попадаются камни, которые не видно. Конечно не все ранятся, это может только нам так повезло)). Просто надо аккуратней ходить, около берега все нормально, но чуть подальше есть. Инна у тур оператора мы экскурсию купили за 87 долларов на взрослого в Каир. Все таки дальние расстояние, лучше наверно брать через проверенного туроператора. А всякие водные или сафари через местных.

17:55 24.01.13

Пожалуйста,что с погодой???В чём вечером люди ходят.Летим 1 февраля,волнуемся))

19:54 25.01.13

Мы ездили в начале января, днем было жарко- очень жарко, но как солнце садится сразу же становится прохладно. Сперва ходили в куртках, но потом погода разыгралась и уже последние 4 дня вечером гуляли в кофтах. Море хорошее- не холодное и не теплое.(бодрящее) Лично мы купались каждый день, не знаю как другие. Приехали мы загорелые, довольные и все прошло замечательно! Татьяна, ходите на все мероприятия в отеле (т.е. на пляже танцы, волейбол и т.д.) Если есть ребенок на минидиско и в миниклуб. Вечером в амфитеатр на шоу и спокойно купайтесь в море- и тогда гарантированно проведете время хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up