АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.12
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5891
Photos: 19
Vacation as a With family in
June 2012
16.06.12 - 23.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный спокойный отдых

В Турции отдыхаем давно и иногда по 2 раза в год, обычно в отелях 5 звезд. Есть с чем сравнивать. Мукарнас - очень красивый отель. Номера стандартные, претензий никаких. Отель расположен на компактной территории, все близко, удобно и хорошо продумано. Но для любителей прогулок - особо разгуляться негде. Кроме моря - какой-то особенной природы нет. Зато очень хорошо для отдыха с детьми - здесь есть карусели, комнаты для игр для самых маленьких, столовые для деток у бассейна, бесплатные беседки у пляжа, где можно отдыхать в тени. Обязательно повезу туда еще раз своего внука.

Персонал и обслуживание на высоком уровне. По нашей просьбе и без всяких доплат выбрали подходящий нам номер. Очень хороший СПА, бесплатные сауна, парная и турецкая баня. Есть крытый бассейн с джакузи.

Особенно хочется отметить безукоризненную работу официантов и прекрасное питание в основном ресторане с большим количеством фруктов (в июне это были горы черешни, персики, нектарин, арбузы, дыни) и без всяких очередей.

Некоторым отдыхающим не нравилось, что столики в ресторане находятся далеко от стоек с блюдами. Но для нас это было хорошо - лишний раз не было соблазна объедаться. Зато родители могли возить детей на специальных столиках на колесах по всему ресторану.

К недостаткам можно отнести очень неудобную выдачу пляжных полотенец, мы иногда по 2 дня не могли вписаться в тот короткий срок, когда производился обмен использованного полотенца на новое. Не понравилось также отношение к нам уборщиц номера - всегда беспардонно стучали, заходили, причем обычно после обеда, когда мы отдыхали (несмотря на чаевые, которые мы оставляли).

Конечно, недостатки можно найти везде, особенно, если их искать. Мы с мужем остались довольны тем отдыхом, который мы сами и выбирали, не ожидая ничего экзотического. Советую отель тем, кто любит спокойный отдых

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 15.01.13 23:38 (1 844 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 17.02.13

А вот я очень даже собиралась оехоть в этот отель. Очень понравился внешне,но проштудировав кучу отзывов по всем сайтам пришла к выводу,что к сожалению откажусь от посещения этого отеля. что напрягло, так это:
1. Нахально вынуждают платить деньги за расселение. Хотя при покупке не указывается номер с видом на море, я бы сразу оплатила в турагенстве,чтоб не нервничать потом.
2. Очень напрягло то,что в октябре отравилось очень много народу. Судя по отзывам человек 10 точно,а это о чем -то говорит. Значит политика у отеля такая( сливать остатки напитков в стакан и нсти его посетителям) ( смешивать вчерашнее мясо,рис,салат с новой нарезкой)
Когда то такое наблюдалось в Египте, люди потом очень надолго начинали дружить с унитазом.
Короче все эти моменты меня очень расстроили,я уже собиралась ехать оплачивать отель,но с большим сожалением пришлось отменить ЭТо решение. Отель внешне мне ну ооочень понравился. Но и здоровье одно. Жаль....
Надеюсь отель исправится и в будущем я все-таки смогу туда съездить. А пока ищу другой.

08:19 17.02.13

Нас никто не вынуждал платить деньги за расселение, про других не могу судить. Какой номер просили, такой и дали. Страсти про слив вчерашнего вина, что-то слишком преувеличены. На наших глазах открывали бутылки, и ни какой потери здоровью мы не получили. Но если вы вообще не любите сухое вино, то не надо его брать. В июне в этом отеле было очень комфортно, а что было в сентябре и октябре нам не ведомо. Но капризным туристам, наверное, там будет плохо, так как это обычный отель. Хотите лучше, платите больше. Правильно сделали, что не поехали. Тут каждый выбирает сам, что ему подходит. Я поеду как-нибудь еще раз.

22:01 09.03.13

Были в сентябре 2012 в этом отеле. Расселили без проблем в хорошие номера, денег никто не просил. По питанию и напиткам все отлично! Летим в МУКАРНАС в августе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up