АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Воздержитесь от поездки в этот отель;)

Решила написать отзыв про этот отель спустя месяц, все времени не было...Раньше отзывы не оставляла, но здесь просто не могу воздержаться...Сразу скажу в каких отелях была, чтобы не думали, что переборчивая.(Dessole Royal Rojana Resort(royal Rojana), Tropicana Grand Oasis 4*, Coral Beach Tiran Rotana 4*)

Начнем с приезда...

Все как и везде...Особо хорошего номера вам не предоставят, если денег не дадите...Мы ехали не за апартаментами и нам особо было не важно какой номер нам дадут…Номера везде старые, двери шкафов скрипят, что просто ужас…Такого еще не видела.В номерах комары и не просто один-два их просто уйма…каждый вечер,а потом еще ночью нужно просыпаться и их убивать. Вызывали с ресепшна, чтобы они их чем-то потравили-пришли, побрызгали……. ииииииии они все равно летали как хозяева;)))в общем с этими монстрами нам ничего не помогало…Еще, как же я могла забыть;)) Вода в душе рыжая!!!! Иногда даже очень!!! Уборка номера хорошая, но постельное белье меняют не ежедневно. Сейф расположен в шкафу неудачно, цифры вы не увидите без фонарика. В коридоре мы еще видели мышку;)))

Территория:

Большая (можно сказать) хорошая, но вонь каналии распространяется практически по всей территории. Еще в 16:00-16:30, когда солнце еще не садится они начинают чем-то

Обкуривать все кусты и идет ужасный запах солярки, что возле бассейнов невозможно сидеть. По поводу бассейнов, их чистят утром именно в то время, когда Вы позавтракали и идете к бассейну или на пляж. Вечером они бассейны не чистят. На пляже убирают только стаканы, а все, что было в них выливается на песок и из-за этого на пляже куча мух, муравьев (которые лазят по лежакам), мошек.

Рестораны:

Столовая большая. Еда однообразная. Соки только юпи. Даже нет каркаде как в других отелях. Когда сидишь на улице на стол спокойно садятся все птицы, воруют еду. официанты очень наглые и ленивые всем только деньги подавай, со столов не убираю. Девушки, будьте готовы к тому, что они без особого стеснения предлагаю провести с ними ночь. Пакетированные соки можно найти только в баре blue sky. А пиво в бутылках возле детской площадке там же есть и бассейн.

Море:

Понтон не длинный. Море чистое и риф красивый. Рыбок много, когда прилив. Для деток тоже есть где поплавать в море, только со специальной обувью так как там корралы.

Анимация:

Развлекают итальянцы. Ходили один раз к ним, но ничего не понятно было хоть и очень красивая и богатая…У нас же(у Русских) ведет анимацию негр, который разговаривает на английском и люди не знающие английский вообще не понимают о чем идет речь. Был один раз только хороший вечер, когда приезжал танец юбок… Всем понравился. Дискотек в отеле нет, но можно выезжать в город с аниматорами за определенную сумму.

Что можно еще добавить…По началу мы думали, что не нравится только нам, но в общении с людьми мы поняли, что из толпы мы не выделяемся и многие люди тоже просто в шоке от этого отеля. Все так и говорили: «Сколько раз ездили такого еще не видели, ни разу отзывы не писали, но по поводу этого отеля точно напишем;)»

P.S. Особое недовольство вызвал ресепшн. Хамы еще те. Как по поводу денег говорить так они на русском все понимают, а просили футбол переключить (где играли украинцы) так он сразу весь русский и забыл;) Включил для немцев. В общем отель на пять звезд не тянет!!! По моему мнению, а там решайте сами. На отзывы мы не обратили внимания, когда летели и пожалели…Удачного всем отдыха. Яна :)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 13.01.13 20:28 (3 423 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 23.01.13

Немного прибываю в шоке от написанного! В Египте уже раз 13-й если не больше. В этом отеле 2-й. Вернулись из отеля в конце ноября. Про официантов вообще не правда полная, настолько все тактичные и вежливые. Странно когда ресторан называют "столовая" и кстате Шеф-повар..завтракал...обедал..вместе со всеми туристами в главном ресторане. Пляжи читые, не замечала что выливают всё на пол.... ! И ещё непонимаю, то Вам мошки да комары мешают то мешает что ихтравят и воняет. А что разве яд для травки комаров бывает приятных запахов ??....розы например или ванили....ну смешно просто. На ресепшине, гестрелейшин Наталья рускоговорящая, так она звонила в номер к нам после заселения и спрашивала всё ли Вас устраивает, всё ли нравиться!!

01:31 02.03.13

Чего-то не хватает: "Море не достаточно солёное, солнце не достаточно яркое, еда не достаточно калорийная, а отель вообще назывался по-другому! Не езжайте никуда!" :)))
Был в январе, свой отзыв оставил.

19:56 20.10.13

Я тоже была в декабре, видела одного комара,когда балкон открыли и свет вечером включили,особых запахов не заметила,анимация,конечно не кубинская,ну и шут с ней,кто хочет оторваться,найдёт где...приставания к девушкам тоже не заметила...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate