АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
January 2013
30.12.12 - 03.01.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Встречали с женой Новый год 2013 в этом отеле. Проблем...

Встречали с женой Новый год 2013 в этом отеле. Проблем не было вообще никаких.Расположение отличное, рядом замечательный Ору-парк, тихо. Место не для любителей "поколбаситься" , а для искателей спокойствия и размеренного отдыха и полной "расслабухи". Основной контингент - семьи с детьми, пары в возрасте от 35 до 70, одинокие дамы, которые желают познакомиться... Есть и молодёжь, но её не очень много.

Номера довольно скромные, тесноватые, но это актуально для постояльцев с детьми, для остальных - не проблема. Фена в стандартных номерах нет, к сожалению. Утюг при надобности дадут на ресепшн или принесёт горничная прямо в номер - бесплатно. Уборка в номерах постоянная, обслуживающий персонал адекватный и дружелюбный, все говорят по-русски.

Питание не отличается великим разнообразием, но это даже и неплохо - голодным всё равно не останешься, а набивать пузо "до цветных шариков" в спа-отеле не есть правильно, здесь постоянные водные процедуры, а обжираловку оставьте египетским курортам "всё включено". Меню здесь всё равно хорошее, мясные и рыбные блюда, курица, салаты, фрукты, молочные продукты - всё есть, всё приготовлено уверенно хорошо. Выпечка всегда свежая, хоть и простая.

Спа-услуги заслуживают высокой оценки (может, не наивысшей, расти всегда есть куда). Сауны на любой вкус, джакузи, бассейны, гидромассажная струя сносит с места даже мою 110-килограммовую тушу. Весьма приличный массаж в разных видах, причём, не важно - в лечебном пакете он или оплачен отдельно, какая разница, всё равно любая оплата - через администрацию спа-зоны. Отдельный респект - ванны с экстрактами, расслабляют капитально. В общем, минусов не увидел никаких ни в организации, ни в исполнении.

Из опций - работает бар, магазинчик со всякими мелочами и сувенирами (не самый дешёвый, правда, но и не самый дорогой), можно поиграть в бильярд, позаниматься в тренажёрном зале. На пятом этаже маленькая церковь, кому надо - можете посетить. Рекомендую прогулки по парку - и полезно, и познавательно - на берегу находится мемориальное кладбище немецких солдат, погибших в неравном бою с советской армией...

Вывод: отель очень неплохой, хотите отдохнуть и расслабиться - вам сюда. Повторяю - отдохнуть и расслабиться, не ищите здесь экстрима, шопинга и т.п.

TRANSLATE
Added 05.01.13 00:59 (2 317 characters in the review)
Add comment
Complain

18:59 18.08.13

а как отмечают сам новый год?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate