АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
207
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2012
21.09.12 - 06.10.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были в Праге по путевке в сентябре 2012 года. При...

Были в Праге по путевке в сентябре 2012 года. При бронировании искали отель в центре, максимально удобный, как база для пеших прогулок. В итоге остановились на отеле "Богемиа Плаза", о чем в последствии не пожалели. Приехали мы рано утром, после ночного перелета, номер еще не был готов. Заселение стояло на 2 часа дня. Проспав 2 часа в холле на диванчике, в 11 были заселены в номер. Номер нам достался "Пекин". Полный набор посуды (за исключением сковородок и кастрюль, ножи только сервировочные), микроволновка, элетроплитка, элетрочайник, холодильник (минибар), который попросили сразу освободить, что позволило наполнять его продуктами по нашему усмотрению. Единственный минус номера в целом - тусклое освещение. Нормальный свет был только над барной стойкой и в ванной. Ванная большая, чистая, теплая. Душевая кабинка, биде, унитаз и раковина. Фен и сушилка для полотенец. Полотенца меняли ежедневно. В комнате 2 больших шкафа, 2 тумбы, сейф, ростовое напольное зеркало, большая двуспальная кровать (не сдвоенная). Вай фай бесплатный, ловит отлично по всему номеру, скорость для интернет-серфинга более чем. Хватало даже для скайпа.

Питание - завтраки. Выбор блюд достаточный, чтоб за 2 недели не надоесть. Время завтра с 7 до 10, но придя пару раз в 9-45 обнаружили полные тарелки, что приятно удивило.

Персонал очень вежливый от ресепшн и до ресторана. Всегда улыбались. Отвечали на интересующие вопросы.

Ну и самый главный плюс - расположение. В 2 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Трамваи, метро - все рядом. Неподалеку есть как сетевые магазины (Теско, Альберт), так и маленькие вьетнамские магазинчики (которые работают до поздна, но скудны ассортиментом).

TRANSLATE
Added 31.12.12 09:03 (1 699 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate