АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 4. Restriction of Access to the Site

Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
November 2012
18.11.12 - 25.11.12
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Зимний отпуск

В отеле хорошие, нестандартные номера. Питание было немного однообразным, почти не было оливок, меньше овощей. Но сладким старались компенсировать этот недостаток.

Пляж ухоженный и значительное число лежаков под навесами. Интернет по доступной цене есть в номерах, но правда плоховато грузится.

Писали, что на русском языке никто не понимает, но русским владеют многие. Сравнивая с другими отелями, как в Египте, так и в других арабских странах, могу сказать, что уровень хороший. Хотя можно найти несомненно и лучше.

Мне из Табы было удобно ездить как в Израиль, так и в Иорданию. Кстати в Иордании можно путешествовать только с сертифицированным гидом. Нам попался человек, который много рассказывал об истории страны и ее современном положении. Желающим путешествовать рекомендую компанию Синай трэвэл, гарантия качества за разумные деньги.

Отдых прошел быстро и увлекательно, хочеться приехать еще раз.

TRANSLATE
Added 12.12.12 12:52 (915 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate