АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
861
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдыхала в начале ноября. Скажу честно, что для Эстонии это...

отдыхала в начале ноября. Скажу честно, что для Эстонии это не самый лучший сезон, но выбирала сама так что просто предупреждаю, что скорее всего будет дождь и может быть даже со снегом.

как добраться: на автобусе Lux Express из Питера до Йыхви, там 106 автобус идет до Тойлы (0.7 евро) или можно взять такси (8.5 евро)

Проживание: тут все зависит от вас, что закажите,то и будет, но убираются каждый день. все чистенько, аккуратненько Да, девушки, пока не забыла в СТАНДАРТНЫХ номерах фена нет

Питание: без изысков, но добротное и разннобразное. есть шанс попробовать селедку во всех ее варианатах ))))). Утро: омлеты, блинчики, нарезка, джемы, напитки, типа морсов, чай, кофе, дессерт, питьевые йогурты, кефир, хлопья. обед: супы,салаты, горячее (мясо, рыба, котлеты, запеканки), гарнир (рис, рис с овощами, картофель), напитки те же, но без молочки. Ужин: горячее и гарниры (см.обед), салаты, обязательно кефир))). Есть меню a la carte, есть ресторан.

Процедуры: лучше как только запланировали поездку, позвонить в санаторий и закакзть, что необходимо, на местах остаются либо самые дорогие роцедуры (самая дорогая - 50 евро), а иногда и их не остается. Брала лечебный пакет на неделю: что было 4 процедуры в пакете (назначаются после общения с врачом, с которым вы встречаетесь в день приезда), бассейн, термы и комната с арома-терапией, тренажерный зал без ограничений. на процедуры спа- можно ходить в халате Сами все поймете - почти все ходят в халатах. wellness -центр нужно попробовать 1 раз и решить хочется ли вам еще или нет (нужно записываться заранее стоимость для проживающих в санатории 15 евро): в нем хорошо, что нет детей и бесплатные напитки и фрукты. попробуйте побывать в криосауне (20 евро), на любителя, но я подсела.

Иное: Для детей есть игровая комната на первом этаже. Есть салон красоты, ресторан, работающий по вечерам, где начиная со среды идет развлекательная и/или танцевальная программа. есть великолепный парк, по которому НАДО гулять. рядом деревушка, по которой можно пройтись и есть магазин, где продается все необходимое и дешевле, чем в магазине при отеле. Отель организует экскурсии, но они проходят, если наберется более 6 человек (можно съездить в Пюхтицкий монастырь, Нарву и Таллин). Ну вот как-то так. Если будет интересно, то оставляйте комментарии - отвечу

TRANSLATE
Added 08.12.12 23:30 (2 316 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate