АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 30
Photos: 2
Отзыв об отеле El Hayat Swiss Inn Resort Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.07.15)
Vacation as a Solo trip in
October 2012
17.10.12 - 28.10.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!!! ЕДЕМ ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВЕ!!! ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Первое впечатление--прекрасное!

Поверьте, будете уезжать-- взгрустнёте от расставания с этим маленьким Раем под названием "El Hayat Sharm Resort".

А дальше -- с каким лицом идёте своему отдыху навстречу, таким он и будет. Я заехала 17.10, отдыхала до 28.10..

Очень повезло с отдыхающими, люди приветливые, без,,тараканов,, в голове. Состав был интернациональный: Русские(...как всегда с необъятной душой), Грузины( сколько в них жизни...!!!), Итальянцы(... как они поют здорово!!!),Армяне,Белорусы... Жили мы весело и дружно. Общались прекрасно. При расставании у всех была неподдельная грусть. СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ, кто в это время отдыхал в отеле.

Так вот куда бы вы не приехали,-- "рисуйте" свой отдых сами., радуйтесь каждому дню.

1)Теперь об отеле. ЧУДО!!! Территория--маленький дендрарий...Вечером, когда зажигается подсветка--переживаешь вторичный шок от красоты. Весь ансамбль отеля выдержан в прекрасном стиле... Номера чистые, со вкусом. Всё необходимое в номерах есть.

2)Питание -- стараются, и это наверное главное. Не переедайте. Новое пробуйте по чуть-чуть, тогда и риск отравиться будет минимальный. С собой конечно следует взять и акт. уголь, и линекс, и фестал.

Голодными не будете, у меня было ALL Incl., но я без обеда спокойно обходилась, и не жалею, что по жаре не ходила с пляжа туда и обратно.

3)Персонал. Молодцы! Русский-почти родной язык. Приветливые, всегда улыбка на лице, и мне не хочется думать, что она натягивалась только для меня... Чувство юмора присутствует (наши шутки даже русские с задержкой понимают), а тут проскакивали крылатые выражения от Гайдая. Поэтому не боимся, едем без словарей,... в наших отелях намного серьёзней и помпезней публика среди персонала, а здесь все свои. Обслуживание-правильное. Воспитание в норме, терпение имеется, претензий к ребятам нет.

4)ПЛЯЖ--всё равно понравилось, расстояние меня не пугало. Песок на пляже чистейший, легко без кораллок плавать можно, а вот за рыбками, нужно проплыть вправо ко 2 и 3 понтону, и ты в РАЮ. Всем на пляже PATTAY большой привет!

Не ленитесь приходить на пляж к 8-ми утра, до 11-ти прилив, поэтому вдоволь поплаваете, а потом "порулите" на кораллы вправо или к затонувшему русскому кораблю влево (спросите, подскажут).

5)АНИМАТОРЫ-- хорошие ребята. Коммуникабельны и главное все родные. Подружитесь с ними сразу, вы потом поймёте, что это и есть душа отеля. ВСЕМ огромный привет из ПИТЕРА и СПАСИБО!!!

P.S.Недостатков я не нашла, может потому что не искала.

С собой взять сигареты с запасом, от комаров фумигатор и спрей., всё для первой мед.помощи, потому как за любую таблетку придётся оформлять франшизу, а это 30$.

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ "El Hayat Sharm Resort"!!! До новых встреч!!! СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, ЕГИПЕТ!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.11.12 01:58 (2 762 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 17.11.12

Татьяна, какую ещё "франшизу"? Я в аптеке при отеле (другом) много чего покупал в сентябре, никаких "франшиз" там не надо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up