АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
669
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
29.06.12 - 08.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Элладе

Отель. Приехали мы на поезде, заказали трансфер, встретили около нашего вагона, довезли до отеля (трансфер дешевле, чем предлагали местные таксисты на вокзале). Место очень красивое, отдаленное от шума и суеты. Красивый, новый отель, все продумано. Номер забронировали на 6 этаже, корпус Эллада-пляж, номер стандарт. От номера в восторге, просторный 45 кв.м., чистый, уютный, огромная кровать и самое главное потрясающий вид на море, утром просыпаешься, открываешь глаза перед тобой море, действительно 24 часа в сутки оно с тобой, большой балкон, пластиковая мебель, трапезничали только там. Белоснежное, сатиновое белье меняли каждые три дня, полотенца каждый день, уборка каждый день по требованию, шампунь и мыло. Кондиционер телевизор, холодильник, чайник, стаканы, ложки, открывалка. Жалко нет фена. Wi-Fi в номре на 6 этаже работал.

Завтраки. Завтраки вкусные и разнообразные, особенно понравились вареники, блинчики, молочные каши. Завтракали плотно, даже обеды пропускали))) Готовят вкусно, есть детское меню, дочке понравился суп "шрек", брали борщ, плов, язык с грибами, семгу, жаркое в горшочках - все очень и очень вкусно и порции большие. По ценам – в нашем городе в кафе на двоих поужинать с вином минимум 1500 руб, не говоря уже о ценах в ресторане, а здесь 700-900 руб. счет выставляли. Да, ходили пару раз в семидворье в кафе, борщ там стоит в два раза дешевле, но и вкусовые качества в два раза ниже (но если ехать большой семьей, то это вариант), вкусная и недорогая пицца в Трюмо. Очень понравился ресторан Sky Longe. Красивое, романтичное, уютное местечко

Набережная. Очень красивая и ухоженная набережная, везде чистота и порядок. За 10 дней отдохнула от табачного дыма.

Пляж. Их несколько, 2 с галькой (в основном народ там) + здесь есть песочница, для детей самое то, дочка по 2 часа безвылазно там копошилась, и 2 пляжа с большими камнями, но сбоку удобный вход или с лесенки. Лежаков хватало всем. Пляжи чистые.

Развлечения. Для детей игровая комната, находится на 5 этаже с видом на море, работает с 15.00 до 17.00, дети рисуют красками, лепят, смотрят мультики, играют. Каждый день работал кинотеатр в ресторане корпуса Эллада-Парк, в 16.00 мультики, в 17.00 и в 20.00 фильмы. Вообще там много красивых уютных мест, где можно вечером прогуляться. Очень понравился парк Семидворье, там растут кипарисы, можжевельник, кедр, грецкий орех и т.д. и т.п. обалденный запах, тишина. И еще там есть большая детская площадка.

Недостаток выявленный мною один – в магазине цены очень завышенные, а фруктовой палатки как таковой нет, при Трюме продавали фрукты, но ооочень дорого, мы брали в магазине Семидворья и воду и фрукты.

Понравилось все на 5+ : красивое, чистое, ухоженное место без суеты, толкотни, базаров, машин, просторный номер, море, еда, зеленый парк, тишина и покой, это все то, что мне нужно было от отдыха. ОООчень хочется вернуться.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.11.12 16:33 (2 880 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate