АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.10.12
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 3322
Photos: 0
9
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
November 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень уютный отель

Очень уютный отель в центре города Бреда не далеко от центральной ратуши и драматического театра. Не очень большие номера, но чистые и по европейски качественные в своем исполнении. Сам город Бреда приветливый и спокойный, нет той суеты что в Амстердаме, улицы чистые, люди вежливые и приветливые.

Еще одним достоинством отеля является его ресторан на первом этаже, такой же уютный и гармоничный как сам отель. Заказав себе стейк и какой-то гарнир был приятно удивлен вкусом. Чуть не проглотил свой язык от удовольствия. Все голландцы считают вино из Южной Африки своим by design. Потому что достаточно долгое время ЮАР была голландской колонией, чему свидетельствуют такие города как Йоханнесбург и Кейптаун.

Все магазины закрываются рано. Кроме одного дня и этот день среда так называемый день покупок, когда все магазины работают по моему до 8-30 вечера.

Самый удобный способ перемещения это ж\д, не так дорого как такси до других город и достаточно комфортно.

Получился не самый большой отзыв, но он первый для этого отеля. Хочу порекомендовать этот отель всем тем кого судьба занесет в красивый, тихий и очень домашний город Бреда в Голландии.

TRANSLATE
Added 30.10.12 23:14 (1 161 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up