АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
92
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
12.08.12 - 26.08.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Понравилось!

Отдыхали в этом отеле с 12 по 26 августа с двумя детьми (7 лет и 1 годик). Выбрали отель по отзывам на ТопХотелсе, по большей части положительным и не пожалели. Размещение заняло минут 15, поселили нас в бунгало на 1-ом этаже. Общительный грек-дедунька дотащил наш чемодан. В бунгало тишина и покой, никто не мешает отдыхать по ночам. Кондиционер действительно пытается дуть на детские диванчики, проблему решили так же как в одном из отзывов - развернули жалюзи кондея. Убирают в бунгало нормально, на чай оставляли всего несколько раз - на качество уборки это никак не влияло. Еда неплохая, из мяса было практически все: свинина, говядина, баранина, кролик, индейка и курица. Была довольно вкусная рыба, пару раз попали на мидий - мы очень любим морепродукты. Читаю некоторые негативные отзывы, такое впечатление, что людям просто было лень прогулятся по ресторану, посмотреть где что лежит из еды. Супы средненькие, некоторые, похоже, сделаны из концентрата, но были и вполне вкусные. Про фрукты и мороженое уже было до меня написано. Вино больше понравилось белое, красное приносят слишком теплым - лучше попросить в него бросить пару кусочков льда. Вот то, что там называется соком - пить, наверное, не стоит. Заканчивая про ресторан, хочется отметить еще один минус - очень много мух!

Анимация средненькая: днем детишек иногда собирали на минигольф, а по вечерам минидиско с 21.15 до 21.45 - после него оба наших ребенка хорошо спали))) На взрослые вечерние шоу оставались редко - не интересно, да и младший к этому времени обычно засыпал. Море теплое, пляж тесноват, но жить можно. Занимали обычно два лежака под зонтиком за 6 евро, но иногда сборщик денег до нас не добирался и деньги экономились))) Гид Соня почти всегда в отеле и дает дельные советы, большое ей за это спасибо. На рецепшене обычно одна из девушек говорит по-русски, либо перед стойкой ходит юноша в белой рубашке и черных штанах - он сам обращается и предлагает помощь.

Пару раз ездили на такси в Родос - за покупками и крепость посмотреть. Такси 8-9 евро в один конец.

Брали напрокат машину - фольксваген-поло на "ручке" 2006г.вып. обошелся нам в 45 евро + 32 евро за бензин (проехали около 200 км). Привет русскоговорящему греку Валере в конторе по прокату "Индепендент"))) Посмотрели семь источников, прошли темный тоннель (где с грехами можно расстаться), Линдос, поцелуй двух морей и, возвращаясь, заехали на пляж Тсамбико. Пообедали на обратном пути - отъехали после "поцелуя" 5-7 км и по правой стороне была небольшая таверна с очень вкусными креветками, омарами, кальмарами. Ну а кофейный фраппе, да на жаре - это ващеее! Кстати, недалеко от отеля есть две таверны, надо выйти из отеля на "большую" дорогу, повернуть налево, пройти с 1 км и еще раз свернуть налево, к морю. Выбрали заведение попроще из-за того, что там сидело много греков - все было очень вкусно и недорого.

Подводя итог, хочу сказать следующее: понятно, что море и пляж лучше на Мальдивах, а выбор еды лучше в дорогой турецкой пятерке - все это мы уже видели, но Греция по-своему хороша!

TRANSLATE
Added 20.10.12 20:47 (3 047 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate