АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.10.12
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 7
Comments: 1
Readership: 1857
Photos: 6
Vacation as a couple in
April 2012
03.04.12 - 16.04.12
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Итак, начну с того, что летели с Пегасом. Отельный гид...

Итак, начну с того, что летели с Пегасом. Отельный гид - неприятный и скользкий человек. Советую с ним дел не иметь.

Наш отель в 15 минутах езды от аэропорта. Территория отеля хорошая с несколькими бассейнами, в том числе гидро- и рыбками. Отель подразделяется на випкорпус и корпус попроще, тот что высокий - это вип, что пониже, соответственно попроще (мы жили тут). У нас номер был на 4 этаже с видом на вип-корпус. Лучше брать номера с видом на бассейн, они и уютнее и вид завораживает.

Прямо скажу, отель более чем скромный, при этом скромное все и сантехника и мебель и сервис, но до моря и фруктового вечернего рынка очень близко. До центра надо ехать на автобусе мин 15. Мы летали с Красноярска за 39 т.р. на двоих - поэтому ничего не ожидали сверхъестественного, хотя надежда всеж была)).

Кормили как везде, яичница, бекон, фрукты, тосты, пельмени (местные)), лапша с бульоном и без, рис. Это из того, что мы решались попробовать. Нас устроило, хотя по местной кухне скучать еще долго не будем - приелось. Ужинали мы у местного жителя в придорожной забегаловке))).Это если идти из отеля не к морю, а наоборот вниз к противоположной стороне. Там немного пройти вдоль дороги и первая кафешка уличная (свиду совсем страшненькая и неприметная) это она и есть. Хозяин очень приветливый китаец, у него есть спец.меню для русских, переведенное нами))))).Очень все вкусно,дешево и с душой!!!

Экскурсии у пегаса не брали, очень дорого. Ездили с местным жителем на источники, остров обезьян и сами ездили в храм Будды.Обошлось в несколько раз дешевле и приятнее, никто не торопил, никого не надо было ждать и т.д и т.п.

И еще, пегас пугает, первые два дня заставляет сидеть в отеле и ждать какую-то бумажку без которой по его словам нельзя выходить из отеля, а то арестуют и вообще будет все очень плохо!!Не слушайте!!!Никому там нет до вас дела, где вы ходите и что вам надо, если вы ведете себя нормально.Эту бумажку у вас никто никогда не спросит - уверяю!!!Так было до того как мы приехали и после нас, всем рассказывали одну и ту же историю,но ничего подобного - поверьте на слово. Отель стоит своих (нами уплаченных) денег. И не больше. Решать Вам. Приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 18.10.12 18:10 (2 179 characters in the review)
Add comment
Complain

05:44 30.10.12

Спасибо за отзыв. Мы тоже из Красноярска, предложили этот отель за небольшие деньги.
Подскажите, как в этом отеле с ребенком 5 лет, есть ли мелкий бассейн и как с питанием?
Если можно ответье на почту
snejinka2005@rambler.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up