АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 5336
Photos: 16
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
September 2012
03.09.12 - 10.09.12
- Recommend this hotel

4.3

3 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хочу обратно!!!

Номера конечно оставляют желать лучшего (мы не доплачивали )-ржавчина на ручках двери и ванной на карнизе, ковролин весь протертый, розетки вместе с проводами торчат из стены...Ну да бог с ними, я ж в конце-концов в номере и не собиралась много времени проводить...Убирались каждый день, полотенца меняли через день и красиво их так выкладывали на кроватях..Один раз оставили чаевые-нам лебедей делали 2 дня и лепестками украшали..

Питание-даже таким гурманам и привередам, как мне-всегда было что поесть...А эти чудесные лепешки...ммм...Очень вкусные были сыры и сладости, рыбку давали пару раз-божественна)..Крем-супчики - тоже весьма неплохие)..Персонал-такого обслуживания столиков у нас редко можно встретить, мальчики все очень быстро со столов убирали, не ленясь за каждой грязной салфеточкой подбегали.

Очень понравились дискотеки, диджею-респект)..

Фотографу-5 баллов...Заказали фотосессию у него- очень красиво получилось и недорого..

О Пегасовских гидах не хочу даже ничего писать-очень навязчивы и неприятные люди..Так что экскурсии брали через дорогу во дворах..Приведу в пример цены для сравнения-рафтинг от пегаса-40$ с человека, а мы за 40$ вдвоем ездили. Кстати, всем рекомендую-впечатлений море). Рекомендую отель для молодежи...Для семейного отдыха с детьми он не совсем тихий..

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 11.09.12 21:34 (1 301 characters in the review)
Add comment
Complain

08:10 12.09.12

А под вкусными сладостями Вы что имели ввиду? Сколько было видов десертов? и почему за питание поставили 5. Сколько видов горячего было на обед и ужин на оценку пять? Йогурты на завтраки были?

15:58 12.09.12

Разнообразные маленькие пироженки (незнаю, к сожалению, как правильно они называются), пропитанные медом, ореховым и сахарным сиропами. Десертов, как правило, было не меньше 6..Вот с разноообразием горячего-похуже...Выбора не было- одно-два блюда+неск.гарниров на выбор. мне крупа у них очень понравилась-визуально что-то между рисом и перловкой , а на вкус вообще ни на что не похоже..На завтраки йогуртов не было, было 5 видов сухих завтраков, сыры, яйца, творог+4 джема к нему, фрукты, каши, вкусные булочки. Поставила 5 за выпечку, супчики и рыбку)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up