АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 258
Photos: 0
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
08.07.12 - 18.07.12
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

ну начнем с того, что это то и отдыхом не назовешь. Наверно...

ну начнем с того, что это то и отдыхом не назовешь. Наверно единственный плюс со всей поездки, это пейзаж гор рядом, ребенок все 10 дней ел одни макароны с кетчупом на обед и ужин, завтрак в пролете, да и мне особо есть было нечего, плюс от системы типа "ультра все включено", что вернулась, не поправившись, за гезлеме к этой бабушки которая с 8 до 12 их делает, в очереди пришлось стоят минут 40 и больше одной штуки она не делает.... мороженое за все время мы ни разу так и не поели, потому очередь за ним была еще длиннее, чем за гезлеме... обслуживающий персонал, то и дело тебя клеит, пристают вечно со своим массажем и сауной, причем в навязчивой форме!!!! об расселении, приехала мы часов в 5, нам предложили поселиться на одну ночь в главном корпусе, когда мы с ребенком туда поднялись, мы были в тихом ужасе.... туалет и душ на этаже, комната 3на3 с видом на мусорку, после скандала на ресепшен, нас переселили в чуть лучше номер, хотя душ в номере оставлял желать лучшего, душевая кабинка сама сломана, и сверху кран торчит, как в советские времена в какой-то убогой коммуналке!!!за все время туалет ни разу не убирали, впрочем как и сам номер убирали ужасно!!! в бассейнах невероятное количество хлорки, что даже после душ от тебе воняет хлоркой в прямом смысле!! пляж, можно только ноги сломать, и в воде эти все глыбы еще и скользкие, на пляж с собой нельзя выходить со стаканами с водой, пускай дети от жажды умирают, все персонал делает вид, когда им это выгодно, что они тебе не понимают.... анимация отвратительная, детьми ни кто вообще не занимается, только предлагают за 20 баксов футболку раскрасить самому)))) в общем, минусы можно перечислять и перечислять еще очень долго... худшего отдыха я и придумать себе не могла

TRANSLATE
Added 02.08.12 16:51 (1 741 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 03.08.12

Здравствуйте!Мне вот просто интересно,что ваш ребёнок дома есть на завтрак,что в Бельпинаре он с завтраком пролетал????В отеле на завтрак были и каша ,и отварные яйца двух видов,и омлет,и аладушки,и йогурты,и сух.завтраки различные с молоком,и бутерброды можно было сделать,и фрукты......,вот уж честно не понимаю,что им нужно было ещё приготовить для ВАШЕГО ребёнка!!!!!!

11:15 03.08.12

да, на завтрак было многое)) но, для меня лично это было не съедобно,не говоря уже о ребенке!!! а более гадостных сухих завтраков я еще не встречала... оладушки, это только одно название по-моему, от нормальных оладей, один раз попробовав, провела в обнимку с унитазом пол утра.. для людей которые ни разу ни отдыхали в нормальных отелей, конечно еда и отель были потрясающие!!!!! особенно,это можно сказать, когда вместе с нами у женщины 2летняя дочка, отравилась тамошней едой и провела день в больнице под капельницей, да еда просто супер!!!! Ничего не скажешь.....

12:30 03.08.12

Очень странный отзыв, не внушающий доверия.
Отель на твердую 4-ку, соответствует своей стоимости.
Данный отель очень популярен у людей со средним достатком, соответственно, там будут и очереди, и сервис на ту же 4ку.
Просто кто то хочет и на елку сесть и пятую точку не наколоть!

13:11 03.08.12

Уважаемый гость, пожелавший остаться неизвестым,
Администрация отеля была бы очень признательна Вам, если бы Вы смогли написать номер комнаты и период в который вы отдыхали.
Позволим себе не согласиться с вашим отзывом, хотя уважаем мнение всех гостей отеля.
Во-первых, ВО ВСЕХ НОМЕРАХ ГОСТИНИЦЫ БЕЛЬПИНАР ЕСТЬ ДУШ И ТУАЛЕТ. Ряд корпусов были реконструированы к сезону 2012. Если вы укажите номер комнаты, в котором Вы проживали, то мы сможем оперативнее устранить поломки, если они, конечно, были, а также понять, почему ваш номер плохо убирался.
Во-вторых, помимо макарон с кетчупов гостинице ШИРОКИЙ ВЫБОР ВКУСНЫХ БЛЮД. Ещё не было ни одного гостя,который бы отравился оладьями. Они готовятся из свежих продуктов. На завтрак также можно подкрепиться кашами (я предпочитаю овсяную, очень полезно, рекомендую), есть омлет, выпечка, жидкая халва, мёд и варенья, сыры и колбасы, свежие овощи и пр. Если вы считаете сухие завтраки NESTLE не качественными, то какую марку Вы можете порекоммендовать? Будем очень признательны.
В-третьих, количество хлорки в бассейне соответствует установленным нормам санитарии и ежедневно контролируется специальной лабораторией.
В-четвёртых, детская анимация в отеле - это нитолько раскрашивание футболок, но и игры в детском городке, просмотр мультфильмов, детская дискотека. Взрослые могут поучавствовать в различных спортивных мероприятиях и посетить вечерние шоу.
Пляж в гостинице песчано-галечный. Для большего удобства в море выложены дорожки из мешков, наполненных песком, есть пирс. Мы не запрещаем проносить воду на пляж в пластиковых бутылках, но не приветствуем, когда гости выносят напиткив в стеклянных стаканах, что, опять же, опасно.
Под конец, хотелось бы добавить, что хороший отдых складывается из улыбки, дружелюбия и взаимопонимания.
Будем признательны за ответы на поставленные нами вопросы.
С уважением,
Администрация отеля

10:05 05.08.12

Очень обидно,когда оставляют такие отзывы,которые не соответствуют действительности.Каждый имеет право на своё мнение,но тут просто какой то негатив сплошной.Если вы привыкли отдыхать в отелях выше уровнем,то и нечего ездить в более скромные!Хотя Бельпинар я скромным вообще не назову!По поводу еды вы так и не сказали,что же ваш ребёнок кушает в обычной жизни,что из предложенного разнообразия,вы так и не смогли ни чего себе и ребёнку подобрать!Да,оладушки у них не такие ,как в России,но не менее вкусные.Ну так вы и не в Российский отель приехали!!!У них великолепные живые йогурты ещё есть,просто объедение(моя дочь обычно вообще молочку не ест,а тут за обе щеки уплетала).А по поводу отравлений...,что то я такого не слышала,хотя с медсестрой мы очень хорошо общались,т к ежедневно по 3 раза в день виделись из-за процедур с ногой,да и просто балтали.Она рассказывала о проишедствиях и про отравления слышу от вас впервые.Я взрослая и у меня у самой была тошнота первые дни,но я то понимаю,что это результат жары-так называемая акклиматизация!!!А на будущее вам совет,если уж собрались полазать по ёлкам,то ждите,что она ещё и колется,а падать так совсем не приятно!!!!
А тем,кто только собирается ехать,рекомендую не обращать внимания на такой отзыв,он реально не объективен!!!!!!))))))Берите с собой по мимо чемодана кучу хорошего настроения и ваш отпуск будет на твердую 5,как и нас!!!!!Чего и вам желаю!!!))))))

11:23 05.08.12

После прочтения осталось впечатление, что мы с Вами отдыхали в разных отелях в разное время...Хммммм..... Даже мою годовалую дочку (с 4 зубами) было чем накормить на ужин/завтрак/обед. Нам выделили отдельную розетку в столовой для блендера и указали на блюда с большим использованием специй. А уж старший семилетний сын был просто в восторге от количества выпечки и тортов. А какие там подают на завтрак свежие булочки! С душистым мёдом или вареньем из розовых лепестков и турецким чаем...Ммммм!!! Объедение!
А действительно, чем же таким дома Вы кормите малыша, что ему абсолютно ничего не понравилось? Дефлопе? Антрекоты?
По поводу анимации: Я не могла загнать "домой" своего мужа, т.к. он безвылазно торчал (с такими же спортманьяками) на всех спортивных мероприятиях, которые устраивал Ярик и Ко., Что уж говорить о сыне, эту футболку, которую "он САМ раскрасил за 20 баксов", носит не снимая. Как же - САМ!!!! А годовалая дочка каждый день "зажигала" на БЭБИ-Диско!
Я не говорю, что Бельпинар образцово-показательный отель, конечно, есть и свои недочеты... Но, неужели, Вы ,ДЕЙТВИТЕЛЬНО, ждали от 4*, уровня Монте-Карло?
И чтобы предотвратить вопросы скажу, в Турции были неоднократно, Китай, Испанию и Тай тоже "посетили", а так же объездили все побережье Краснодарского края (Анапа, Дивноморск, Геленджик...) Поверьте, вот где Ж.ПА!

11:47 05.08.12

Во-первых мой отзыв такой же объективный, как и ваш!!!! и он соответствует действительности. И моей главной ошибкой, то что отель выбирала не я.... а моим из главных требований для отеля, я хотела чтобы было всего побольше для детей, чего там не было..а в мини клубе детьми не занимаются в принципе, или здесь вы тоже со мной не согласитесь???? Вы говорите, один сплошной негатив??? но я не одна такая, в отеле многие ходили и плевались, что мол куда они попали??? если, вы привыкли отдыхать в сарае, поздравляю!!!!!!отдыхайте тут хоть всю жизнь, а как по мне отель вообще не вытягивает стоимость путевки, 3000 у.е за 10 дней за такой "отдых" это развод!!! и если вы, не слушали об отравлении ребенка, это не значит, что его не было, потому что я лично это слышала от мамы, тот девочки, которая там отравилась!!! Просто когда тебе обещают один отдых, просто мега описывают отель, а на деле, оказывается фигня на постном масле, простите, чего я должна быть довольной??? и почитайте отзывы туристов отдыхавших ранее...там отзывы ни чуть не лучше, чем у меня, поэтому может все таки так и было???
А в обычной жизни мы с ребенком завтракаем или бульоном или какой-нибудь кашей, супами или просто банальными сырниками!!!И еще, в отличие от вашей дочки, я ОЧЕНЬ люблю пить молоко, но тут оно было не вкусное!!!!!

12:02 05.08.12

и еще по поводу не объективности моего отзыва и почему я согласилась на этот отель.... когда мне по телефону спросили подходит ли мне этот отель, я зашла на tophotels посмотрела общую оценку отеля, прочла два последние отзыва на 5 как ваши ( а действительности надо было залезть на более ранние отзывы и прочесть отзывы, какой отель в действительности...) и с соответствующим мнением смело решила с ребенком туда поехать, что было моей большой ошибкой, поэтому не хочу, чтобы кто-нибудь другой попался на такую же пустышку, при выборе отеля, как я!!!

09:40 06.08.12

"для людей которые ни разу ни отдыхали в нормальных отелей, конечно еда и отель были потрясающие"

Видимо 95% положительных отзывов полная ерунда. Не ищете причины в других людях, ищете причины в себе. Что Вы не знали куда едете? Уже и про пляж писали сто тысяч раз, и про администратора бани... А нам русским хочется чтобы стоило двей копейки, и было все ах...нно! В следующий раз будете досконально подходить к выбору отеля!

20:50 06.08.12

Я думаю, что если бы это было действительно пищевое отравление, то речь бы шла не об ОДНОЙ заболевшей девочке...
3000 уёв на 10 дней - это конечно круто!!!

19:57 07.08.12

А мне кажется что вас просто нагрела турфирма, в который вы купили путевку!!! :)
Так что претензии предъявляйте турфирме! И в следующий раз выбирайте отель самостоятельно!

22:16 08.08.12

У меня тоже сложилось впечатление,что вас нагрела турфирма,наобещав золотые горы.Я когда выбирала отель,то на многих сайтах читала отзывы.В основном только хорошие.Конечно встречаются подобные вашим.,но на своём отдыхе я получила массу положительных эмоций,а такой негатив вы получили благодаря своему агенству,так отель то тут причём???????А отель далеко не пустой!!!!!!

16:19 10.08.12

Вот такие люди, которым всё везде не так и портят рейтинг отеля. Даже противно читать такой отзыв. Наверное на завтрак она давала своему избалованному ребенку черную икру и фуа-гра не иначе. А тут царскому сыну омлет дали да кашу.

09:34 11.08.12

Значит она не за тем ехала!!!!Просто мужчин там свободных не оказалось....

14:52 06.09.12

А на мой взгляд отзыв заказной!!! Во первых, где надо жить, чтобы приобрести Бельпинар за 3000$!! (Харьков это же не глухая деревня в лесу) Это как минимум неумно!!! Ну не может отель до такой степени не понравиться, ну ни как!!! Просто уверена!!! А по вопросу завтрака, я вам так скажу, первый раз слышу, что ребёнок на завтрак суп и бульон ел. Он у Вас прям как из забоя, после 8 часового рабочего дня питается !!! ))))) В следующий раз поговорите со знакомыми в отношении цен на отели Турции, даже в высокий сезон!!! Но повторюсь, я практически уверена - ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ!!!!

09:24 11.09.12

мдааа цена улет
я на 9 дней на 2х приглядела за 35000 рублей!!!думаю отель цена качество

17:51 11.09.12

Больше 90 тыс.руб. за 10 дней ??? С учетом того, что маленький ребенок в отеле бесплатно??? Это такие цены надо поискать. А как, простите, можно отравиться оладьями? Просто для повышения уровня моего развития. По поводу супа утром - Вам надо дать медаль, лучше две. Я не могу представить, как я своих детей смогу заставить утром есть суп или бульон.

01:50 07.04.13

Зачем тогда вобще едите????сами ведь отель выбирали!!!И если не уверины отзывы почитайте!!!!

15:45 23.08.13

///А на мой взгляд отзыв заказной!!! Во первых, где надо жить, чтобы приобрести Бельпинар за 3000$!!///

Я из Киева. Заплатила за троих на 8 ночей ровно 3000 баксов. У нас такие цены и считаю, что цена завышена для такой "четверки..."

17:16 01.10.13

На счёт еды согласна с авторам на все 100. Кормили не очень. Моей младшей дочери 9 лет. Кроме чая и бублика есть то, что предлагают на завтрак, она отказывалась. В обед бывало такое, что кроме "катлет" из мясного ничего не было. Есть какую-то "мешанину под-майонезом" (которой в столовой навалом) и колбасу ярко красного цвета мы не привыкли. Муж взвыл от такой еды на 4 день. Спасались йогуртами и айраном из соседнего супермаркета.
И давайте не будем рассуждать "типа сколько заплатили - так и кормят". Между прочим тур стоит немалых денег. Особенно, если ехать всей семьёй. Я не думаю, что в Бельпинар едут олигархи. За свою зарплату за несколько месяцев хочется получить и хороший сервис, и хороший номер, и хорошее питание. А если рассуждать " типа, что вы хотели, за такие деньги", то на сайте отеля пусть пишут правду. Правду о том, что номер может оказаться убитым, что питание будет не очень, что оставшееся от обеда мы будем доедать в салате на ужин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up