АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.12
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 6
Comments: 3
Readership: 5387
Photos: 0
Отзыв об отеле IC Hotels Santai (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Было очень хорошо...

Были в отеле не "в сезон" с 16.04.2011 по 26.04.2011г, расселили достаточно быстро,дали номер с видом на море, очень хороший, заселялись мы одни, прилетели рано,т.к. летели "турецкими авиалиниями".Первое впечатление- мы попали в "релакс клуб"-тишина, спокойствие, полотенца пляжные просто лежат в домике -бери ск-ко хочешь, меняй,когда хочешь. Море было прохладное, но отличное-17-18градусов- купались несколько человек,включая меня-потом ходили в хамам с сыном, муж в сауну- грелись. Еще бассейн крытый понравился- там в баре соки свежевыжатые и айран- просто отлично!

Питание- просто супер было, нам есть с чем сравнивать. Мини-бар постоянно пополняли, хотя мы ни пьем ни фанту ,ни кока-колу-все равно ставили рядом с холодильником- все ,что положено. Претензий к персоналу-никаких- все вышколенные, отзывчивые, коктейли делали-какие скажешь-быстро и вкусно! Русских было ооо-чень мало, в основном немцы, французы и др., но РАЗНИЦЫ в обслуживании мы не заметили. Сыну тоже понравилось, мини-клуб у них хороший ,в тени-расположен (кроватки в виде машин и пр.)

На территории отеля видели сову, белок и ежиков- больших таких, в районе бунгало или вилл(там еще жасмин цвел-запах-просто "дурманил"),т.к. каждый вечер ходили к морю- подышать, посидеть на пирсе.

Вообще отель оставил очень положительные впечатления, главное ехать с "хорошим настроем".

Всегда бы вернулась в этот отель, но т.к. не была только в Кемере- в этом году едем в другой отель.

Всем хорошего отдыха- действительно достойный отель!

TRANSLATE
Added 02.08.12 16:03 (1 506 characters in the review)
Add comment
Complain

17:17 02.08.12

Добрый день! Нам очень приятно, что несмотря на прошедшее время отель остается у Вас в памяти. Надеемся что когда-нибудь Вы вновь выберете IC Santai как место проведения Вашего отдыха!
С уважением, Диана.
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up