АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.06.12
Countries, cities: 8 / 17
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 9655
Photos: 88
73
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With friends in
July 2012
08.07.12 - 22.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

отличный отдых в отличной компании ...)))

Ну вот и я добралась до интернета, чтобы написать свой отзыв по поводу отдыха и самого отеля.

Сразу скажу, что негативных отзывов, жаждущие этого не дождуться. Мне в основном все очень понравилось!!

Если оценивать размещение, то нас поселили сразу по прилету (часов 6 вечера) в бунгало. Сказать ,что я расстроилась -не сказать ничего.. Начитавшись перед отлетом отзывов, я подумала что хуже начала не может и быть. Но, зайдя в бунгало ( №8) меня приятно удивило состояние номера. Все чистенько, 2 двуспальные кровати, маленький телевизор, ванна с душем- в общем все стандартное и приличное для отеля 4 *. Так что менять бунгало на основной номер мы даже не стали.

Про питание: писать что все было несъедобно-это откровенно врать! даже самым требовательным и придирчивым как моя драгоценная подружка, можно было найти вкусное и съестное. Голодными мы никогда не оставались! А то что особого разгообразия нет- так знаете мой совет- не берите тогда все включено и питайтесь самостоятельно-вот тогда и будет вам разнообразие. Я до этого побывав в разных странах , знала что уже через пару-тройку дней даже самая вкуснейшая яичница на завтрак начнет надоедать))

Про сервис: обслуживание в лобби-баре, в снек-баре всегда было без проблем. Никогда не отказывали ни в очередном стакане пива, ни в виски с колой. А хороший дядечка бармен в лобби -баре вообще выделывал такие чудесные коктейли для нас с подругой что окончательно нас покорил)) Кто то писал что узнав твое имя персонал будет к тебе обращаться именно так- это абсолютная правда. С утра, идя на завтрак, либо вечером на ужин- всегда обратяться по имени, спросят как дела, пожелают приятного аппетита. К русским которые ведут себя достойно ,а не бухают как черти , не ругаются матом- отношение не хуже чем к итальяшкам.

Про аниматоров и шоу программу: вот тут отдельное СПАСИБО команде аниматоров под руководством Карлоса! Ребята выкладывались по полной! Просто умнички и профессионалы своего дела! Васим, Бибо,Бен ,Марко- вы супер))))

В целом мне очень все понравилось и уезжали со слезами на глазах.. От себя могу посоветовать отель людям , которые едут отдыхать с прекрасным настроением, а не с настроем ругаться, орать и показывать свою невоспитанность!! Относитесь к незнакомым людям с уважением и улыбкой и они ответят вам тем же : ))

Фото туриста отеля

Beach

с Бибо и Васимом

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

сахара

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 01.08.12 13:05 (2 316 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up