АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Vacation as a With friends in
July 2012
13.07.12 - 26.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В этом отеле я отдыхала с подругой. Очень много впечатлений...

В этом отеле я отдыхала с подругой. Очень много впечатлений и эмоций. Я очень довольна осталась персоналом, все очень приветливые, дружелюбные. Повара готовили на ура! Было очень вкусно, я даже поправилась! ))) Не могла отказаться ни от завтрака, ни от обед и ужина!)))) Официанты, бармены- это молодые совсем молодые мальчики - им огромное спасибо! Как они бедняжки трудятся!!! И всегда когда бы к ним не подошли будь то утро или поздняя ночь они всегда с улыбкой и всегда с какими-нибудь вкусными коктельчиками! )) Аниматоры!!..... Спасибо им за развлечения! Ребята супер! Веселые, классные!! Запомнились все! Жаль не все имена запомнила, но Катерина одна из них очень хорошая и добрая девочка! Всем им большое спасибо! ))) Ребята Вы классные! Администраторы на ресепшене тоже очень приветливые люди! На все наши просьбы не оставались равнодушны! Единственное хочу дать совет администратору Светлане быть добрее и поубавить свою дерзость )), она тем самым портит весь вид администраторов и брать пример со своих коллег! Перечислила бы всех по именно, но простите не помню всех имен! И тут случайно нарвалась на комментарий о гиде Бахрузе! Ужасный комментарий, очень не приятно! Бахруз очень добрый вежливый и общительный гид! С нами он вел себя очень тактично и грамотно! Дал так же много полезной информации, и думаю человек очернивший его репутацию просто сам себя показал с грубой стороны, что и получил в ответ!

Один не большой минус в этом отеле- это уборка номеров! Приобретите, пожалуйста освежитель воздуха)) и пусть горничные по лучше делают уборку в номерах!

А так в целом директору отеля отдельное спасибо, за то что он смог собрать вокруг себя такой коллектив! Вы молодцы! Так держать! И если на следующий год решу поехать в Турцию это будет обязательно Ваш отель! Спасибо за отдых! Екатерина номер комнаты 3204! )))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.07.12 15:43 (1 851 characters in the review)
Add comment
Complain

17:40 30.07.12

Нигде ни разу не видел, чтобы в номере (вернее, в санузле) был "включён" освежитель воздуха, поэтому я всегда, куда бы я ни ехал, везу небольшой баллончик с собой (ну, или покупаю на месте, если забыл). И всем рекомендую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate