АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
16
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2012
12.05.12 - 22.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

хороший отель

Отдыхали в отеле в мае 2012 года. В Турции были третий раз. По приезду в отель на рецепшене нас встретила русско-говорящая девушка Олеся, которая сразу отправили на завтрак, так как времени было очень мало. После завтрака нас сразу заселили в большой семейный номер в центральном корпусе. В номере 2 больших комнаты, кухня, большой балкон, холодильник, телевизор, кондиционер всё в исправном состоянии. Рассположившись мы с девчонками отправились смотреть территорию отеля. Территория не большая, но очень уютная и красивая. По всему периметру отеля посажены цветы и деревья.Кругом стоят столики и стулья для отдыха.

Отель подходит как для семейного отдыха так и для молодёжи. Для деток с утра и до вечера проходит детская анимация, есть игровая площадка, детский бассейн. Для молодёжи днём проводят различные игры волейбол , аквааэробику, вечером разные шоу программы. Аниматоры Тима и Мустафа Большие молодцы ни кому не дадут соскучиться. Вечером после шоу ребята возят всех желающих на дискотеку в Аланию. Где кипит абсолютно другая жизнь .

Персонал отеля очень улыбчивый , внимательный и добрый. Во время обеда, ужина всегда приносят прохолодительные напитки. Питание в отеле как и во всей Турции своеобразное, но всегда есть из чего выбрать. Каждый день есть свежие овощи, фрукты, курица,рыба, мясо, гарниры, супа, десерты, ассортимент не очень большой но повора стараются. Днём с 16-18 женщина у бассейна стряпает горячие лепёшки. С картофелем, сыром и сладкие. Так что голодными никто не останется.

Пляж в 5-7 минутах от отеля. Песчанно-галечный.

Экскурсии покупали у Лео и Наташи в агенстве недалеко от пляжа. Цена и качество всех порадовало.

Вообщем отпуск удался на славу, в сентябре обязательно повторим))

P.S. Люди-Запомните с каким настроением вы едите в отпуск, так вы его и проведёте! Просто чаще улыбайтесь и не обращайте внимания на всякие мелочи! Всем Отличного отдыха!

TRANSLATE
Added 26.07.12 01:41 (1 897 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate