АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.13
Countries, cities: 11 / 13
Reviews: 14
Comments: 13
Readership: 14400
Photos: 3
Отзыв об отеле Mercure Playa de Oro (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

2

2 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель ужасный!!Не советую

Летали на Кубу в середине июня!Летели Трансаэро в мужем и сестрой! все комфортно., но приезд в отель был для нас шоковым.По приезду в отель мы отстояли очередь около часа чтобы просто заселиться, т.к. был заезд местного населения кубинцев с семьями.Получив ключи от номеров в отеле багаж нам никто не помог нести..тащились сами...Нам дали 2 номера на первом этаже-от этих номеров мы просто пришли в шок-номера напоминали подвальные помещения-темные, сырые, грязные, кондиционеры не работают вообще.Была много раз в отелях категории 4*, но такой кошмар увидела впервые.Когда пошли менять номер-нам просто объяснили что все занято и есть только номера на 4 этаже-за 100 кук-такого развода на деньги я увидела впервые, т.к. в принципе везде поменять номер стоит 20-25$.Выбора не оставалось или жить в подвале 11 дней или 100 кук. Другой номер который нам дали-был не сравним с тем что на первом этаже-светлый, свежий, кондиционер))

В ресторане полный хаос.. весь персонал постоянно ждет чаевых, без них вас будут игнорить по полной программе.

Если придешь в ресторан после открытия через 30-50 мин-то посуды никакой не будет вообще)))Постоянно нет кофе в кофемашине, чашек не хватает. С напитками тоже беда-часто за место кока-колы, спрайта-течет вода из под крана-пахнущая хлоркой-беспредел полный... В плане еды-голодными в принципе не остались,но не айс...Из фруктов были только одна папайя и ананасы.

Анимация не понравилась вообще..отношение к русским в отеле никакое..очень много пьяной канадской молодежи-они там жару всему отелю дают, наши русские на их фоне белые и пушистые)))

Коктейли отрава полнейшая-Мохито воняет какой-то бражкой,Пиноколада - высыпают порошок и разводят его водой из под крана-вообще их местные напитки отеля не советую пить..

Пляж, океан-замечательные-мне даже больше понравился, чем в Доминикане)))

В этот отель не советую ехать-есть на Кубе получше отели за те же деньги.Мы на Кубу летели не за сервисом-но этот отель оставил неизгладимые впечатления((((

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

1.8 Services and maintenance quality

2.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

3.5 Location convenience

2.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 23.07.12 20:16 (1 995 characters in the review)
Add comment
Complain

02:16 24.07.12

Подтверждаю-всё так и было

23:11 27.01.13

ООООООО ))))) Про пино-коладо особенно "сильно". Люди добрые -не верьте ради Бога!!! Коктейли там отличные!!!!!!! Всё остальное - на любителя, естественно, но про коктейли- просто удар ниже пояса ))))))

09:41 21.09.16

Ольга вам виднее)) просто может быть вы не пробовали шикарные коктейли-и по этому для вас эти были вкусняшкой. А может просто мы отдыхали в не лучший период в этом отеле. Самые замечательные коктейли вообще в Доминикане

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up