АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.12
Countries, cities: 11 / 18
Reviews: 11
Comments: 23
Readership: 16956
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
30.06.12 - 11.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В целом отель произвел очень приятное впечатление. Заселили...

В целом отель произвел очень приятное впечатление. Заселили сразу же, вещи принесли мгновенно. Мы бронировали два номера рядом в основном здании с детской кроваткой. Все наши пожелания, указанные при бронировании, были выполнены. Не пожалели, что взяли номера с видом на море: из панорамных окон во всю стену открывается просто потрясающий вид на море и весь отель. У нас в номере подтекала ванна, но нас это не особенно напрягало, поэтому на ресепшен не обращались. Основной недостаток у отеля, за который поставила четверку за размещение: несколько последних ночей нашего отдыха кондиционер централизованно переключали на режим вентиляции, которая абсолютно не охлаждала помещение!! Из-за жары спать было невозможно вообще. Неприятно поразило - как можно в отеле такого уровня экономить на кондиционере?

Остальное все было прекрасно. Уборка в номерах была хорошая, шампуней-гелей всегда было в избытке, пару раз оставляли чаевые - вообще все вылизывали, а потом горничные в коридоре еще благодарили за деньги.

В отеле прекрасное отношение к детям и прекрасно организовано детское питание. При заселении заказала на ресепшене детское питание (ребенку 1,9 лет) на все время отдыха. Придя на обед и ужин, называли номер комнаты и нам приносили заказанное питание (бесплатно). Блюда были только что приготовленные, каждый день был разный супчик, разные овощи и разная рыба (лосось, сибас и т.д., уже разделанная без костей). Официанты были очень внимательны к ребенку, сразу же приносили детский стульчик, теплое молоко или воду для ребенка, в нижнем ресторане мужчина (судя по одежде, администратор) чтобы ребенку не было скучно в ожидании еды приносил то игрушки, то сок, то рисовал ребенку картинки в своем блокноте.

Питание для взрослых было выше всяких похвал. Мы с мужем достаточно взыскательны в плане еды, но здесь придраться было абсолютно не к чему. Ассортимент прекрасный, качество еды отменное, блюда всегда были надлежащей температуры. Тематика ужинов прекрасно выдерживается (особенно понравился вечер азиатской кухни), при этом даже через неделю, когда тема ужина повторяется, ассортимент блюд все равно другой. Горячее блюдо заказывается по меню и каждый раз оно произведение кулинарного искусства! несмотря на большое количество отдыхающих каждому из них украшают блюдо как в хорошем ресторане. На завтраках отдельно есть стол с диетическими продуктами, а также местными продуктами.

Ходили один раз в азиатский ресторан на берегу: очень вкусно, но обслуживание показалось медленным несмотря на то, что народу было мало. Также были на ночи лобстера, которая проводится в ресторане Thalassa по понедельникам и четвергам, - вот что обязательно стоит посетить! Романтическая атмосфера, прекрасный вид, все безумно вкусно, прекрасно поет приглашенная певица: вообщем, после суеты основного ресторана кажется, что ты оказался совершенно в другом отеле и другой стране.

Обслуживание во время питания в основном ресторане было хорошее. иногда по вечерам в самое пиковое время видно было, что официанты зашиваются, при этом никогда нам не приходилось долго ждать напитков и горячего и ни разу нам не перепутали блюда. С чеками тоже все было четко: никаких приписок и лишних сумм. Пресловутая хостесс Мария - действительно чувствуется в ней некоторая неискренность и желание посадить за маленький стол в самом дальнем месте, однако мы всегда сами садились куда хотели, и она была внимательна ко всем нашим просьбам, с которыми мы к ней обращались.

Отлично работали бармены (коктейли на пляже и в баре над рестораном - просто сказка!) и служба ресепшен. Одинаково полезны были как русскоговорящие девушки, так и англоязычные сотрудники: всегда с приветливой улыбкой оперативно решали все вопросы. В первый день я подошла с вопросом, где находится детская площадка, вместо того, чтобы объяснить, сотрудник ресепшен пошел меня провожать к ней да еще и показал кратчайший путь до номера. Большое спасибо всему персоналу!!

Очень понравилась организация проката автомобилей фирмой Марафон: сотрудница проката прекрасно говрит по-английски, очень быстро оформляет документы и вообще очень приветлива. Если хотите взять в аренду малолитражку автомат, то советую бронировать ее хотя бы за день: пользуются активным спросом. Машину дают по национальным правам, мы специально сделали международные, но они не понадобились. говорят, что они нужны, если остановит полиция, однако мы полицию видели только на ДТП (греки говорят, что в связи с кризисом полиции выделяют очень мало денег на бензин).

О море: оно прекрасно. Чистейшее (плавали в очках - видели косяки сибасов), теплое (только 1 день вода была прохладная), вход в воду не очень приятный, но не настолько, что боишься упасть каждую минуту, тем более можно купить спецобувь в магазине при отеле. Солнце стоит до полвосьмого как минимум, на пляже очень комфортно с 4-5 вечера, т.к. днем в начале июля слишком жарко, уже в 10 утра песок накаляется настолько, что без сланцев не добежишь до моря от лежака. В открытом бассейне купались пару раз, вода была прохладная, но не ледяная совершенно. Ребенок купался в полузакрытом бассейне рядом с детским клубом, где проходит аквааэробика, там вода очень теплая. Лежаков хватало всегда, т.е. на четверых мы всегда могли найти 4 лежака рядом.

Очень полезный магазин при отеле: там можно купить все, что ты забыл взять с собой, а также что-то из еды (иногда покупали там и обедали на балконе), в т.ч. молоко и кефир для ребенка, а также различные надувные принадлежности для плавания, кремы и сувениры.

Не имеет отношение к отелю, но хотелось бы отметить отельного гида от турфимы Лабиринт (принимающая сторона - Ле Гранд) Татьяну Дикую. Очень приятный, квалифицированный гид. Услышав, что нас не интересуют экскурсии, она тем не менее не потеряла к нам всяческий интерес, как это часто бывает с другими, а еще час рассказывала нам очень много полезной информации об острове, отмечая и подписывая те места, куда можно съездить самостоятельно.

TRANSLATE
Added 23.07.12 14:37 (5 943 characters in the review)
Add comment
Complain

19:08 23.07.12

Очень рада за вас! Только про долгое ожидание блюд и путаницу с чеками я писала про обеденное время, а не про ужин, про приписки и слова не было, суммы всегда были правильными. И про ледяную воду в бассейнах писал гость из Словении, отдыхавший в сентябре, я говорила, что она холодная, во всяком случае в июне и море тоже. Когда в отеле предусмотрена большая поверхность воды в бассейнах, а море холодное, хочется купаться в комфортной воде, но не в прохладной, особенно не в летние месяцы, вы же пишете про июль, при такой жаре и бассейны прогреваются естественным способом. И внутренний бассейн очень маленький, мой сын даже не захотел туда заходить, ему нужны были большие наружные бассейны, а коль они спроектированы, то и вода должна быть комфортной для всех. Про вход в море... Нужно писать на сайтах в описании, что это не песок, а галька, не вводить в заблуждение гостей, а там пусть каждый решает, нужна ему обувь или нет и такой вход в море...

10:05 24.07.12

Спасибо за отзыв, все четко и по делу!
Уважаемая г-жа Архитекторша, пожалуйста, не воспринимайте отзыв другого туриста как ответ на ваш отзыв. Ваши комментарии все уже много раз прочитали и сделали для себя определенные выводы.

22:44 24.07.12

Да бог с вами, Daria32, какой ответ, о чём вы?...Я изложила факты, и не только от своего имени, в них не было некоторых деталей, о которых пишет Vega, ссылаясь именно на мой отзыв. Вношу ясность для будущих гостей отеля, а вы можете мои комментарии не читать.

12:02 01.09.12

Добрый день
Собираемся на отдых в отель с маленьким ребенком в начале сентября. Подскажите, пожалуйста, входят ли напитки в завтраки и ужины? Как решается вопрос с питьевой водой в течение дня? Есть в магазинах рядом?
Буду признательна за оперативный ответ, т.к. Послезавтра уже в дорогу. Спасибо всем, кто сможет дать комментарии для отдыха с маленьким ребенком.

12:03 01.09.12

Ребенку 1,7г

10:48 03.09.12

На завтраки напитки бесплатно, на обед и ужин все напитки за дополнительную плату. Питьевую воду для себя и ребенка покупали в маркете при отеле. Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up