АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 76
Photos: 0
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a couple in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вчера прилетели с Шарма. Напишу кратко что понравилось, что...

Вчера прилетели с Шарма. Напишу кратко что понравилось, что не очень)

Мы приехали в отель около 7 вечера (-2ч по Москве), нас сразу заселили в номер. Отель находится около аэропорта, ехать мин 15. В принципе номера все нормальные, жить можно, у нас был типа крутой=) большой, уютный, окна выходили на бассейн. Все работало, убирались каждый день, за 1$ делали лебедей и цветочки из полотенец)

Территория отеля средняя, 3 бассейна. Работал всего один бар. Лежаков много, ночью купать можно, правда иногда подходят и просят не купаться, типа хлорку вылили. Все бассейны с утра ужасно воняли хлоркой, у многих появлялась аллергия в виде пупырешек на коже))) полотенца выдают бесплатно.

На море идти минут 5-7. Напрягало, что нужно переходить проезжую часть, по которой постоянно ездили неадекватные водилы) и идти по ужасной дороге между отелями, хотя говорили, что можно проходить через отель Gafy (их пляжем пользуются 2 или 3 отеля). На ресепшене нужно было выписывать талончик, который потом требовали на пляже. В последний день пребывания отеля - море платное. После 6 на море не пускают. Само море в принципе нормальное. Не понравилось, что буйки слишком близко находятся, и чтобы зайти на глубину - нужно идти далеко, без маски нереально поплавать, только сидеть на корточках в море, как дурак))) с масками можно поплавать, много рыб, большие и маленькие, кораллы мертвые.

Еда...средненько, но видно что они старались каждый раз. На утро омлет, блинчики, овощи, сладкое, хлопья, брынца. На обед и ужин всегда много всего готовили. На обед были супчики, и жареная курица и рыба, плов, лазанья, рис, картошка....сладкое, дыня, апельсины, пару раз были арбузы.

На баре если все включено мутят коктейли неплохие, пиво нормальное. Бармен иногда вредничает только))

ааа...анимации вообще никакой нет. Только по пятницам у них египетская ночь, с нац танцами) пляшут они минут 30) потом выключают музыку и все убирают. Днем на баре иногда музыка играет. Скучновато) В основном молодежь в отеле. Встречаются и с детьми семьи. Можно заказывать неплохой кальян за 3$ и лежать около басика наслаждаться.

Несколько раз прогуливались до Наама Бея. Очень назойливые арабы, нужно делать лицо кирпичом и не разговаривать с ними. Сувениры самое дешевые есть около отеля магазинчик. Это как идти на море по дороге между отелями, только на море - направо, а в магазинчик - налево до конца. Зовут хозяина - Мухамед. Он супер крутой и классный чувак) у него все очень дешево, с ним можно поболтать, он любит русских. а еще покурить кальян) сами у него закупились на 150$.

В общем и целом неплохой отель)

TRANSLATE
Added 23.07.12 13:36 (2 609 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 26.08.12

Хотела написать свой отзыв, но здесь описано практически все. Поэтому только добавлю. Полотенце дают одно на весь день, сменить полотенце нельзя, воду к себе в номер из кулера в бутылочку набрать нельзя, либо брать из мини бара (платно) или из магазина (благо совсем рядом). Кухня совсем средняя, мало разнообразия. Этот отель подойдет только для крайнего отдыха в кризисные времена (какие у меня сейчас :) поэтому туда и ездили с мужем). Теперь мы точно поняли, что в Египте нужна только 5*.

15:42 28.08.12

Скажу вам по секрету, а я посмотрела более 200 отелей в Египте, даже отели 5 звезд-единицы, которые оправдывают свою звездность. Поэтому в Египет едут не за отелем, а за красотой моря, как я и говорю своим туристам. А отель Ориентал риволи из 4 один из лучших на Наяма бей, да и андалузский стиль чего стоит.

01:02 26.10.12

Воду следует пить только из запечатаных бутылок если не хотите проблем с пищеварением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up