АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 230
Photos: 16
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
19.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Аркадия, мы любим тебя!

Merhaba (Здравствуйте), с нетерпением хочу оставить свой отзыв об отдыхе в Limak Arcadia. Отдыхала в мае 2011 и с 19 мая 2012 по 31 мая 2012 с мужем и дочкой (2,4 года).

В первую очередь хочу отметить то, что за год произошли изменения в лучшую сторону:

а) установили лифт с нулевого этажа на уровень бассейнов (альтернатива бетонной винтовой лестнице возле ODEON BAR)

б) смонтировали новый большой детский аттракцион (Chicco), прежний (деревянный) установили на площадке за Pinea Restaurant;

в) отдельное спасибо за качели с видом на море, дочь в них влюбилась;

г) питание стало лучше (не смотря на особенности восточной кухни блюда умеренно острые, для тех кому не достаточно остроты – ассортимент перца и специй).

От общего к частному…

1. В отель прибыли в 09:00, поселили нас в 10:30, для этого нужно было лишь написать письмо администрации отеля с просьбой. Спасибо сотрудникам Департамента работы с клиентами (отдыхающими).

2. Огромная ухоженная территория, очень много зелени, всё продумано до мелочей.

3. Много развлечений для ребенка (для нас это основной критерий выбора на данный момент), спасибо девочкам в мини клубе, особенно Мелиссе, Диане и Ане, работают с душой, по вечерам после мини-диско представления ориентированы для всех возрастных категорий. В целом представление в равной степени интересно было и мне, и мужу и дочери.

4. Номера светлые, уборка хорошая, полотенца меняли каждый день, постельное бельё – через день, халаты – раз в неделю, но мы ими практически не пользовались.

5. Персонал Limak Arcadia, все без исключения, приветливы и доброжелательны.

6. Анимация не оставит безучастным ни одного из отдыхающих.

В прошлом мае 2011 года шефом анимации был Эдуардо. Вопреки ожиданиям встречи с Эдуардо мы встретились с новым шефом анимации – Мартином. Эдуардо с командой перешёл на уровень выше и больше не работают в Limak Arcadia. Мы сначала испытывали некоторое расстройство (ведь ожидали Эдуардо), но потом привыкли и наслаждались отдыхом в полной мере. Кто-то может сказать: «Я своим весёлым лицом сам себя и веселю», но позвольте не согласиться, анимация тоже не мало значит. Видимо Мартин работал в другом амплуа, не исключено, что по истечении некоторого времени он превзойдёт Эдуардо. Мартин тоже харизматический лидер, другой, но с ним тоже довольно весело.

7. Пляж чистый, шезлонги с матрасами, детская площадка, бар в котором можно подкрепиться при необходимости фастфудом или выпить колу айран или пиво.

8. В основном ресторане (Pinea Restaurant) действительно не достаточно детских стульчиков, клубнику начали регулярно подавать ближе к концу мая (видимо начала созревать). Широкий ассортимент блюд из: курицы, рыбы, говядины, баранины, представлены гарниры, овощи, фрукты, и, конечно, десерты. Наша дочь питалась с общего стола. Посуда всегда чистая. Персонал в равной степени оперативно реагировал как на использованную тарелку, которую отодвинули ближе к краю стола, так и на пустой бокал (что желаете пить?). Голодным остаться просто не возможно, всегда (с 07:00 до 23:00) рядом найдется работающий ресторан или бар. Поздний ужин нас не интересовал. Перед каждым началом работы Pinea (завтрак, обед, ужин) повара дегустировали пищу. Не редко можно встретить повара и во время работы ресторана. Расстройства желудка не было ни у кого из нас ни в прошлый раз, ни в этот.

9. Отдельно благодарю за работу Рамина (Ramin). Спасибо ему, за урегулирование конфликтных ситуаций (см. далее) и содействие в вопросах рационализации отдыха в Limak Arcadia.

10. О конфликтной ситуации. Контроллер-спасатель, дежуривший на закрытой водной горке, не запретил, двоим отдыхающим из Турции (в «приподнятом настроении») стартовать следом за мной, что могло привести к столкновению при входе из трубы в воду. Администрация принесла свои извинения и предоставила шатер на один день в качестве компенсации морального ущерба.

11. В Limak Arcadia летали от AnexTour. Спасибо гиду – Светлане, всегда на месте и компетентна.

Вернёмся ли в Limak Arcadia – однозначное «ДА!».

Фото туриста отеля

For children

Приготовление пиццы

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Футбол - наша слабость

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE
Added 22.07.12 16:07 (4 013 characters in the review)
Add comment
Complain

17:46 22.07.12

Эдуардо невозможно превзойти! Клоун и супер шоумен - два несравнимых амплуа!!!

18:41 22.07.12

Добрый день уважаемая Евгения! Отзыв просто бесподобный, 5 баллов!! Огромное Вам спасибо! Я очень рад, что Вам и Вашей прекрасной семье у нас понравилось и, что Ваш отдых прошел на ура. Также очень приятно, что Вы отметили меня в своем отзыве,большое спасибо! Я был рад быть Вам полезным, сделать так, чтобы Ваш отдых проходил без всяких инцидентов и негатива. Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут у нас . Буду рад Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

08:58 23.07.12

Никогда ему не превзойти Эдуардо. Мартин даже близко не стоял около Эда, мы так и не смогли привыкнуть к его стилю "клоуна" и просто не ходили на его шоу.

16:33 24.09.12

вы в сентябре 2012 не отдыхали снова?
мне кажется я видела эту девочку )
если честно, я не поняла кто есть Мартин в анимации - с волнистыми волосами типа каре невысокий симпатичный мужчина?
нам больше Мустафа понравился
очень бы хотелось увидеть Эдуардо, хотя бы на видео

15:01 26.09.12

Да, мы отдыхали в сентябре еще раз, скоро выложу новый отзыв. Мартин - симпотичный брюнет с длинными волнистыми волосами. Мустафа - тоже молодец! К сожалению нет видео с Эдуардо.

15:32 26.09.12

тогда вам привет от "оранжевого" мальчика и его мамы )
а я даже не знаю что писать в отзыве - все хорошее уже написано, а плохого я не придумала

15:36 26.09.12

кстати у меня есть фото вашей девы с черепахой, правда в профиль
н-н-н-нада?

10:55 27.09.12

и вам привет большой :) от нас. Напишите хорошее, Роману будет приятно и рейтинг любимого отеля повысится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up