АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
July 2012
05.07.12 - 12.07.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Айа факин напа

были первый раз в Айа-Напе. Сомневались на счет выбора отеля, но потом не пожалели, потому что в центре дурдом начиная с 8-9 вечера и до 6-7 утра, а в тофинисе тихо, спокойно. Отель на наш взгляд очень даже приличный, ожидали худшего. В номере есть все, чисто, уютно. Большой шкаф купе, плазма, чайник, балкон, кондиционер, сейф (платно), но мы не пользовались хранили все в цемодане. если вы не очень привередливы то этот вариант для вас!!! убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, душевых принадлежностей очень мало, поэтому берите обязательно свои. кормили хорошо, не огромный выбор конечно, но все вкусно, шведский стол.

о пляже. до пляже не очень далеко не спеша примерно минут 7. пляж рядом со скалами не очень чистый много водорослей, но подальше все чистенько.

до центра города где то минут 20 пешком. рядом есть остановка, каждые 20 минут ходит автобус 101,102 стоит 1 евро.

если вы испытываете трудности с английским языком, то на ресепшене вас всегда рады приветствовать родным русским языком. Все приветливы и всегда рады вам помочь. Вообщем мы довольны всем! Тофинис жди нас снова))))

TRANSLATE
Added 21.07.12 03:35 (1 113 characters in the review)
Add comment
Complain

21:53 22.07.12

Подскажите, пожалуйста, у меня бытовой вопрос: есть ли в номере фен и можно ли арендовать утюг (есть ли гладильная)? спасибо)))

09:22 03.08.12

Фен в номере есть, утюг возьмете в аренду на ресепшене , а вот гладильных досок я там не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate