АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.04.11
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 854
Photos: 34
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Vacation as a With friends in
June 2012
07.06.12 - 21.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Все просто замечательно

Прочитав негативные отзывы и комментарии, решил сразу отписаться в защиту отеля. Отдыхали с женой и двумя детьми-5 и 10 лет с 07.06 по 21.06.2012 года. До этого отдыхали в Греции: на Халкидиках (Potidea Palace 4) и Корфу ( Мarbella beach). Отель действительно с хорошей,большой и зеленой территорией. Номер был небольшой, но уютный. При заезде в отель, подарили бутылочку вина, пустячок,а приятно. Сразу бросилось в глаза, радушие и желание оказать какую-либо услугу, работниками отеля, при этом не бегая за тобой как в Турляндии, чтобы ты заплатил за любую услугу. Питание в отеле достойное, не могу сказать, что море изысков,но....все вкусно и все основное есть,т.е. рыбка, мясо, курочка- это всегда, гарниры-картошка,рис, овощи тушеные, паста и т.д., десерты вкусны и их много, также хочется отметить, что свежие овощи всегда ждут вашей тарелки. Питаться можно было целый день и до самого позднего вечера, т.е. ешьте,ешьте,гости дорогие, а у нас еще кое-чего есть для вас, поэтому итог:+ 4.5 кг у меня и 3 кг у жены перевес в теле. Море чистое, прозрачное иногда с волнами, но нам было по кайфу,дети как-то на море не очень,поэтому все бегали в бассейны купаться, тем более там была длинная водная горка, с которой их и не выгнать. Заход в море как и писалось в других отзывах.....через камешки, но со специальными тапочками нормуль,хотя можно было около пирса зайти и без камней. Ездили на экскурсии в Кносский дворец, на Спиналонгу (Крепость), в Ретимно, монастырь Аркади и озеро, а также на остров Санторини. Это конечно сказка, очень все понравилось. На Санторини, экскурсию приобретали в Херсониссосе, там стоит 102 евро, у тезиков 140 евро.

А теперь об анимации-сказать что здорово, не могу, потому как это было ПРОСТО СУПЕР!!!!! Детский клуб во главе с итальяночкой Валентиной-выше всех похвал, респект Монте, Марьяне и Стасе, все эти девочки с головой окунались в игры с детьми, что наши дети аж ревновали друг друга, к анимашкам. Большое Вам спасибо девчонки-вы просто молодечки, так держать.!!! Маттео (менеджер анимации) -итальянец, ну просто талантище,такие шоу ставил,что я даже не понимал,когда и как они все это репетировали. Алекс-шеф анимации, итальянец, молодчина и просто юморной и обоятельный парень, Анна, девушка из Прибалтики, супер, просто супер, короче все анимашки молодцы, очень талантливые ребята, мы с женой, дети, да я думаю практически все отдыхающие, прочувствовали, как ребята выкладываются, чтобы отдых всем стал краше, низкий вам за это поклон. Хочу еще очень поблагодарить девчонку из ресепшн-Дашу!! (она сидела с детьми во время наших экскурсий) дети от Вас просто без ума и постоянно вспоминают, респект Вам и удачи по жизни. Всему персоналу можно смело ставить 5, все: начиная от горничных, до управляющего отелем, молодцы!!!

А что еще надо ? если дети счастливы и полны впечатлений,только считать, что отдых в Aldemar Cretan Village прошел на УРА!!! Советую всем с детьми !!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

День рождения малыша, нам 5

Фото туриста отеля

Hotel territory

жена с детьми

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.07.12 15:41 (2 920 characters in the review)
Add comment
Complain

00:41 24.07.12

Мы тоже в том году отдыхали в Potidea Palace, просто в восторге. А как Вам эти два отеля в сравнении, очень было бы интересно узнать...

16:04 24.07.12

трудный вопрос, ибо Альдемар дешевле на порядок, поэтому и попроще,Потидея более роскошней, но..цена, а так оба хороши

00:18 25.07.12

Поняла, спасибо огромное за ответ. В принципе в ТФ так и говорят. Но мы в Патидею ездили в сентябре, платили 90 тыс. на двоих, 12 дней. На этот отель ( сентябрь), бунгало вип, 99 тыс, обычный 87 с.... и то вроде не на 12, а на 11 дней. Но если Вы хвалите, возьмем отель на заметку. Мы в этом году Океанию Клаб, в том же районе, но 5 звезд. Посмотрим)))

10:38 27.07.12

не знаю как в сентябре, но за альдемар мы в июне платили 151 тысячу на четверых-двое взрослых и двое детей, за Потидею просили 215 тысяч, а в 2011 году мы за Потидею отдали 133 тысячи, на 13 дней+раннее бронирование+ездили в начале сезона в мае

13:06 27.07.12

Да, большая разница...в Потидею и Океанию, без скидок дорого. А сейчас получается, что в Альдемар на 15 сентября уже мест нет, какие могут быть спец предложения.... А Потидея уже значительно подешевела и в Океанию путевку купили, по цене прошлогодней Потидеи. А обычно там ценник заоблачный.
Видимо острова больше пользуются спросом. Будут скидки, обязательно побываем в Альдемаре. Мы когда ехали в Потидею, очень хорошо помню и помог Ваш отзыв...

22:42 31.07.12

Добрый вечер. Мы тоже в прошлом году - сентябре отдыхали в ПОтидеи, а сейчас собираемся с друзьями в сентябре в этот отель, но сейчас думаем может еще успеем поменять отель, так как знакомые друзей ОЧЕНЬ ПЛОХО отзываются: анимации не работает, питание плохое, везде очереди и грязно; очереди в барах и за мороженным. Посоветуйте пожалуйста - стоит все таки поехать туда или поменять отель?

00:13 01.08.12

Я хотела посмотреть- оценить другой отель, поэтому выбрали Океанию Клаб, на сентябрь сейчас спец предложения... Но не верю, что в Потидее плохо.... Мы были в восторге от этого отеля, а слышали много негативных отзывов, за время отдыха.... Жаловались на все- после уборки, надев белые носки и пройдя по полу, увидели, что носки не белоснежны)))) Погода плохая, еды мало.... Кроме отвращения, эти отзывы ничего не вызывали. Все здорово, тем более в хорошей компании!!!!

22:15 01.08.12

Вы меня не поняли, информация предущая о том что все плохо относится как будто по словам знакомых наших друзей отелю aldear CRetan village. Хочется узнать неужели так все плохо? А Потидее супер!!!!!

18:43 03.08.12

Уважаемый sandrol1976! Спасибо огромное за подробный, яркий и интересный отзыв. СПасибо что нашли время его написать, спасибо зо высокие оценки- мы очень рады, когда гости уезжают довольными! Ждем вас!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up