АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.07.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 703
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2012
04.07.12 - 14.07.12
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ночевали в этом отеле 4 июля. Именно ночевали, потому что...

Ночевали в этом отеле 4 июля. Именно ночевали, потому что по приезду выяснилось, что в отеле нет горячей воды и в ближайшие 5 дней ее не будет из-за поломки водонагревателя. Удивило/порадовало, что менеджер предложила переселить нас в другой отель (Princess Flora).

Но побыв в номере один день могу сказать следующее: номер-студия мне ужасно не понравился. Во-первых, это отдельно стоящие от основного корпуса домики и за каждой ерундой надо бегать в основной корпус. Во-вторых, как уже говорилось, муравьи. В-третьих сам по себе номер-студия неудобен и абсурден. Есть плита и мойка, но нет никакой посуды вообще, да и кто будет готовить на отдыхе? Посреди номера-ступенька (между спальней и прихожей), а поскольку пол покрыт кафелем удариться об нее мало приятно и вообще каждый раз скакать через нее...В комнате выход на что-то вроде балкона-очень узкий проем с двойной рамой, покрашенной синей краской, которая закрывается на честное слово. Телефон присутствует но не работает. В ванной нет держателя для душа-элементарная вещь. Когда мы спросили про держатель-нам сказали: "у нас в Греции нет держателей". Опять же в ванной рядом с унитазом - маленькое окошечко, ведущее на улицу. Ничем его не прикрыть, остается надеяться, что вечером,когда на улице темно, а в туалете включен свет вашу пятую точку никто не увидит. В общем из всех этих бытовых мелочей сложилось общее неблагоприятное впечатление, номер неудобен, кто вообще это все конструировал интересно.

Резюмировать могу следующим: если и жить в этой гостинице, то только в основном корпусе. Ну а ее расположение вообще оставляет желать лучшего. Для молодежи не подойдет, там просто скучно. Близлежащие пляжи грязные и настолько многолюдны, что впечатление, что я в Адлер приехала, а не в Грецию. Лежаки и зонты платные (5 е). Вечером делать просто НЕЧЕГО, пойти некуда. Езжайте лучше в Фалираки, там активное место.

TRANSLATE
Added 14.07.12 19:44 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain

01:54 23.07.12

Тоже жили в бунгало, посуда была (тарелки, чашки, ложки, кастрюлька), но все равно ничего не готовили, хотя изначально собирались и даже купили пачку риса :) Элементарно лень, к тому же вокруг столько кафешек.
Балкон - это как попадется, у нас был очень большой, на нем стол, три стула, сушилочка для белья. Окно в ванной комнате было, но высоко, не мешало. Сантехника старовата, конечно, вода плохо уходит, душ подтекает. Горячая вода только в течение дня, поздно вечером и утром - комнатной температуры.
Вот насчет многолюдности пляжей - поспорю, совсем не много. Да, близлежащие пляжи не айс, не очень хороший вход, но достаточно свободно. Вообще ни на одном пляже не видела, чтобы кишело людьми, всегда есть лежаки, в воде одновременно всего человек 10-20, а то и меньше.
Понравился пляж Фалираки, хороший вход, на автобусе до конца - и сразу пляж. В Линдосе тоже пляж опупительный :)

10:51 25.07.12

А вы были на пляже, который рядом с отлем..там мимо кафе медуза и вниз. Там отель Альдемар. Там же просто Сочи, уйма народу. Я про этот пляж говорила.
А Фалираки конечно же лучше по все параметрам, там и кафе и клубы и пляжи и магазинчики. А еще лучше Тсампика, а вообще круто в Прасониси! Вы там были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up