АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
28
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отель для тех, кто приехал смотреть страну и купаться в море.

Отдыхали с 30 мая по 6 июня с дочерью 5,5 лет. Отдельное спасибе менеджерам турагентства из СПб "Турландия" за оперативность, внимание и отличное обслуживание. Отдыхали в отеле от "Натали-турс". О туроператоре ничего сказать не могу, так как видели представителей только когда нас отвозили в отель и обратно в аэропорт.

Для семей с небольшими детьми отель то, что надо (достаточно комфортно и тихо!!). Брали полупансион (завтрак, ужин). Нам с ребенком вполне хватало. На завтарке набирали в бутылочку питьевую воду с собой. А так распорядок дня складывался следующим образом: вставали, завтракали уезжали/уходили смотреть пляжи, купаться, смотреть новые места. За 6 полных дней обездили/обходили 10 пляжей. Удобно передвигаться на общественных автобусах. Ходят часто, с кондиционером. Брали на день билет за 3 евро и катались, сколько хотели, до вечера. Были в Паралимини, Айя-Напе, Ларнаке самостоятельно. У местного агентства EMAN TUR (офис в Айя-Напе на центральной улице Макариоса 3 - приятная менеджер Юлия, и говорят есть в Протарасе) брали 2 экскурсии. Цены на порядок ниже, чем у Натали, экскурсии с русскоязычным гидом, выбор, на мой взгляд, больше. Очень понравилась гид Мария (эмоциональная доброжелательная киприотка) на экскурсии Киккос-Афродита. Морскую прогулку брали на берегу у пляжа Фламинго (кажется) - тоже дешевле , чем в отеле (рекламки можно найти на улицах Протараса). Ездили после экскурсии в Фамагусту, поэтому рассказ на русском о мертвом городе Вароша нам не был нужен (на борту были французы и немцы кроме нас), а любоваться видами с моря можно и без комментариев.

Из интересного в окресностях: прекрасно переждали дневую жару в морском музее Айя-Напы, аквариуме Протараса, замечательный храм святых Варвары и Матроны Московской по дороге в Паралимини, рядом с ним местный супермаркет, где незадорого купили в подарок родным оливкое масло, сыр халлуми и оливки (оба продукта - в вакуумной упаковке, удобно для перевозки), а также ароматные маленькие дыни (прекрасно долетели в багаже).

Из пляжей больше всего понравились Коннон-бич, пляжи Айя-Напы, пляж недалеко от Аквариума (вниз по улице пешком - рядом с Агиа-Триадой). В аквапарке не были, в бассейн отеля сходили 1 раз - на экскурсию, главное было обладенное море. Вечерами были на шоу фонтанов и гуляли по Протарасу. В общем для тех, кто едет купаться, смотреть страну, все отлично!

TRANSLATE
Added 11.07.12 11:54 (2 372 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate