АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
24
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2012
25.06.12 - 05.07.12
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Жуткий пляж

Да,пляж жуткий,безобразный,старые,грязные шезлонги,матрасов нет,о зонтиках здесь уже писали-берегите головы.Совсем не хочется находиться на таком пляже.

Но море,надо признать,действительно очень чистое,вода прозрачная,плавали с маской,видели очень много рыб,целые косяки и прямо под ногами купающихся.

Бельдиби-деревня,ходить,смотреть там нечего.Очень русскоязычный курорт,у кого с общением проблемы ,то вам сюда.В самом отеле много русских ,казахов и турков(отдыхающих).

Бассейн очень маленький и с такой очень простяцкой не интересной горкой.

Заселили нас не сразу,приехали в отель в 9 утра,номер дали в 12 часу.Но это,как оказалось,нам еще повезло.Всех томили на респшен не менее 3-5 часов.Одну женщину с ребенком 4-х лет,приехавшую в отель в 4 утра заселили только после обеда.

Номер дали на первом этаже,в ванной очень сыро,сантехника очень старая,хлипко установленная.Очень шумно часов до 12 ночи гремит дискотека,хотя номер был в дальнем корпусе.

Еда в целом понравилась,но за десять дней прибывания не было разнообразия,всегда одно и то же.Завтраки очень скудные,яйца,очень соленые сыры,соевая колбаса,и вечно ломающаяся кофемашина.

Если вы еще только выбираете отель,то не рекомендую,нас он очень расстроил.Если же уже купили сюда путевку,ну что ж расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие.

TRANSLATE
Added 09.07.12 21:06 (1 328 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate