АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 26
Photos: 0
26
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2012
27.06.12 - 06.07.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись вчера. Довольные, хотим обратно!! Оператор был...

Вернулись вчера. Довольные, хотим обратно!!

Оператор был Анекстур (у них самые низкие цены, которые мы нашли): просто никак не оцениваю. Прилетели ночью, гид обещал, что покормят, но в отеле лишь недоумённо пожали плечами. Гид приехал, отлично рассказал про экскурсии, но после того, как узнал, что мы не будем брать экскурсии, больше так и не появился. Наши электронные билеты, которые он у нас забрал для уточнения, вернули нам на 4тый день в конверте (просунули под дверь номера). Гида мы больше не видели. Но звонить пришлось ему с ресепшен неоднократно, т.к. инфо по вылету он не удосужился разместить. Печально, плохое отношение к туристам. Дёшево и сердито.

Номер. Брали Супериор, с выходом в бассейн. В номере офигенная кровать (вернее, 2 кровати, которые потом сдвигали, т.к.в супериорах 2хспальных кроватей не бывает), вместительный шкаф с сейфом, огромное зеркало, длинный стол, на котором стоит LCD телевизор, кондиционер с индивид.управлением, 2 плетёных кресла со стеклянным столиком, барная стойка с мини-баром внизу, большая терраса с 2мя стульями и столом, огромная ванная комната с ванной, феном, унитазом и биде. Всё в очень хорошем состоянии. О таком мы даже не мечтали. Убирали каждый день, влажная уборка была 1 раз, бельё поменяли на пятый день, полотенца каждый день. Ни разу не оставляли чаевых. Всё убиралось регулярно. Причём старались убираться тогда, когда нас нет.

Про хлорку в бассейнах. В наш бассейн что-то заливали, но днём, все купались в это время. А запаха хлорки вообще не было.

В первый вечер позвонила нам администратор Анастасия (русская), спросила, что не так, всё ли хорошо, сообщила свой номер телефона, рассказала, что убираться и полотенца менять должны каждый день.

Интернет. Очень дорого, и только в зоне ресепшен (что-то типа 20 евро за неделю, точно не помню). Напротив отеля и справа дальше через дорогу есть несколько кафе с Wi Fi, но написано об этом только на одном из них (можете спросить у администратора Анастасии, она скажет где есть Wi Fi). Глупо для 5*, интернет должен быть доступен, особенно в наше время.

Питание. Если захочешь, то можно придраться ко всему. Нам за 10 дней не надоело ничего, не хотелось сбежать в какой-нибудь другой ресторан ни разу (что удивительно, обычно на 4тый день всё надоедает). Да, попалась недоваренная картошка 1 раз, но это ведь везде так! Макароны всегда были хорошие. Огромный выбор: говядина по-всякому, курица - то филе, то с косточкой, ни разу не повторялась, всё время новый рецепт какой-то, различные шавермы, гамбургеры и хот-доги. Выпечка - просто объедение!!! Напитки - да, кола, спрайт, фанта, и ЮПИ - но везде этот юпи, ничего не поделаешь. Каждый раз дают по бутылке воды на человека 0,6 литра. Да, русских игнорируют слегка, но относитесь проще! Наши люди так себя ведут на отдыхе, что потом так относятся ко всем русским!

А один русский решил исправить эту ситуацию, поорал разок в ресоране "почему это воду всем приносят, а нам нет!???". И всё, его будут караулить весь его отдых, у него всё будет отлично - его запомнили!

В баре лобби делают очень хороший кофе (входит в All): и эспрессо, и купуччино - рекомендую (даже сердечко нарисуют на пенке сверху). Прямо на стойке бара стоит список алкогольных коктейлей с составом на английском для All inclusive (что очень удобно). Но мы алкоголь покупали во Внуково, т.к. местный пить невозможно, но некоторые пьют и ещё просят)

С 11:30 до 13:00 всегда можно перекусить в барах, подают хот-дог, гамбургер, шаверму, напитки, картофель фри. Очень удобно. Причём можешь один взять хоть 4 гамбургера за раз, никто слова не скажет!

Территория. Просто супер! Огромная зелёная ухоженная территория с кучей басиков разной глубины. Всё чистенько и красиво!

Море. До пляжа приличное расстояние, но ездит мини-машинка такая прикольная) Мелко, для детей идеально просто, взрослым идти далековато, но это не страшно лично для нас. Лежаков очень много.

Шоппинг. Да, арабы приставучие, но будьте проще) До этого были в Хургаде, там они как-то спокойнее относятся, вежливее что-ли. Тут тоже вроде улыбаются, но иногда бывают агрессивные, если ничего не купишь, а большинство улыбается и торгуется. А цены на сувениры здесь ниже, что порадовало)

Про детей. У нас ребёнок 4 лет. С собой боялись брать, поехали одни. Но на следующий год обязательно возьмём. В номере чисто, в ванной тоже, в бассейне вода хорошая (кстати, чистят бассейн пылесосом через день), есть даже детский уголок в ресторане, да и из общего меню вполне можно найти чем покормить ребёнка, вот только пить нечего будет, кроме воды и чая (хотя некоторые дают пить 2хлетним детям колу и спрайт - ужас!). Ещё есть детская площадка и детский клуб.

Мы остались довольны! Всем рекомендую!!

TRANSLATE
Added 09.07.12 10:57 (4 732 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up