АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a Family with children in
June 2012
30.05.12 - 14.06.12
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

АЭРОПОРТ: Как и везде встретили хорошо. В турфирме сказали...

АЭРОПОРТ: Как и везде встретили хорошо. В турфирме сказали, что отель находиться в 20 км от аэропорта, но аэропорт который находиться вблизи отеля рассчитан на маленькие самолеты, а мы летели на Боинге и наш самолет приземлился в новом аэропорту и ехали мы до отеля примерно 45-50 минут (до нашего отеля заезжали еще в 2 отеля)

ОТЕЛЬ: Заявленный отель 4* не соответствует, реальная оценка хорошая 3*. В отеле находиться два ресепшена и в зависимости в какой корпус поселят и определиться расстояние до моря. На ресепшене особо не реагируют на ваши жалобы и просьбы, народ ругался. Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная. Спасибо садовникам. Территория очень чистая. Много деревьев, травы, цветов.

Заселили быстро, может быть потому что мы приехали в отель в 16.00ч. Номер располагался на 2 этаже, но ОСТАВЛЯЛ желать лучшего, так как стены окрашены в ядрёно - ядовитый оранжево-синий цвет, аля "африканский колорит" нам был не по вкусу. Но домики, здания, бунгало были окрашены в приятные, спокойные, пастельные тона. Индивидуальный кондиционер находиться не во всех номерах, поэтому при заселении будьте бдительны. В остальных номерах старая система кондиционирования т.е. гоняет теплый воздух из номера.

САНТЕХНИКА: Бочек унитаза подтекал при сливе, раковиной не могли пользоваться, при включении воды, она оказывалась вся на полу. Но зато повезло с ванной и душем. Сама ванная комната большая. Пол в номере кафельный. Номер 2-х местный с доп местом. Уборка в номере была ежедневной, пастельное белье меняли через день, НООООО!!! полотенца белыми назвать нельзя, они были серого цвета.

ПИТАНИЕ: Разнообразное, голодными не остановитесь. Спасибо персоналу старались, НО работали без перчаток. Утром на завтраке приходилось ждать пока разогреют плиту, чтоб нажарить блинов и сделать омлет или яичницу. Персонал особо не торопился. Выпечка, сладости СУПЕР! Кафешки у аквапарка и моря работали хорошо.

МОРЕ: Шезлонги приходилось занимать рано утром, пляж очень маленький для такого большого отеля. Люди приносили шезлонги от бассейнов. По пляжу постоянно ходили "купи - продай", уж очень они назойливые, а также верблюды от которых был неприятный запах. Территорию пляжа персонал начинал убирать не раньше 10 утра. В море много водорослей, но это его не портило. Море есть море!. Пляж песчаный.

БАССЕЙН: На территории отеля аквапарк в котором 3 детских горки 6 взрослых горок (2 из которых не работали). Реклама то что бассейн с морской водой, все это вранье обычная подсоленая, хлорированная вода от которой очень щипало в глазах. Еще 1 бассейн находиться у пляжа и 1 бассейн находиться у корпусов, которые находятся вдали от пляжа.

АНИМАЦИЯ: Была представлена местными диджеями и проходила очень вяло! Начиналась поздно в 21.00 по местному времени, да еще с нашей разницей во времени (3ч.) Длилась анимация 30 минут.

Страна замечательная, персонал старается. В целом отдых удался, не смотря на то что были и минусы. ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

TRANSLATE
Added 07.07.12 00:29 (3 016 characters in the review)
Add comment
Complain

10:23 08.07.12

В принципе с отзывом согласен.Вот только не понял как вы определили что вода в аквапарке не морская?Я разницы между морем и аквапарком не заметил.По моему та же вода,только чище.

19:31 08.07.12

Скажите пожалуйста, а коляски в наличии в отеле были? Очень нужно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate