АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.05.12
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2369
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
June 2012
16.06.12 - 25.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Отдыхала с 16 по 25 июня 2012г. с внучкой 8-ми лет. От аэропорта действительно далековато, но на комфортабельном автобусе мы не заметили, как доехали.

На ресепшене было много, до нас прибывших туристов, мы заполнили карточки, нам одели браслеты и попросили нас погулять по территории, сходить на обед, т.к. время уже было около часа дня. На ресепшене мы познакомились женщиной из Подмосковья и её дочкой 10-ти лет, все вместе пошли изучать территорию и перекусить.Когда вернулись,почти все туристы были расселены. мы попросили два номера рядом и нам их дали абсолютно бесплатно. Номера 1021 и1022 нам сразу понравились, очень просторные и светлые на втором этаже, близко к рецепшену, долековато от моря, бассейна и ресторана. Плюсы в этом - прогулка и тишина, только птицы поют.

Персонал улыбчивый и приветливый, особенно к детям. Номера убирали каждый день, вообще чистота кругом, территория отеля огромная, очень ухоженная, садовники работают с утра до вечера, даже однажды прошёл дождь, работники вышли с большими щётками и тут же убрали всё воду на всех аллеях.

Кругом стоят куллеры с горячей и холодной водой, во всех борах спрайт, фанта, кола, пиво, около пляжа холодный айран, в жару -прекрасно. Пекут лепёшки , пицу, за ними очереди, но если бы их не набирали целыми тарелищами( чувство такое, что все эти люди приехали с голодающего Поволжья, потом было неприятно смотреть, как уборщики выбрасывали эти надкусаные лепешки в мусор) то не было бы этих очередей. В ресторане та же картина - сгораешь от стыда за этих обжор. Они считают, что если все включено, то надо жрать в три горла. Наберут тарелки , идут к своему столику, а у них с этих тарелок все падает на пол. В тоже время они же возмущаются ,что есть нечего, можно подумать, что дома у них каждый день икра,омары и т.д. Одна дама была возмущена ,что сыр нарезан брусочками , а не ломтиками. Нам с детьми всего хватало, мы брали столько , что на наших тарелках ничего не оставалось, как были нам за это благодарны официанты. Как было неприятно смотреть, когда люди вставали из-за стола , на нём оставались горы объедков.

На самом деле питание было отличное: утром четыре вида каш- манная, пшенная, овсяная, рисовая, блинчики с шоколадом и множество джемов, иогурты, сыры , яйца вареные , жареные, омлеты с начинками, множество булочек. В обед и супы и курица и индейка и говядина ,всевозможные рагу и много ещё всего. На ужин всегда мясо и рыба на гриле, море овощей, макарон, картофель и т.д. Из фруктов - арбузы( очень сладкие и сочные) с утра до вечера очень много, последние дни наши дети их даже не хотели, персики и абрикосы очень спелые и сладкие, яблоки, сливы (кисловатые) , апельсины, грейпфрукты, а сладкий стол вне всяких похвал.

Пляж галечный, да , входить и выходить трудно, но как мы смеялись когда пытались выбраться на берег, ведь там всегда еще и волны. Просто заряд позитива. Что бы люди не обжигали ноги, на горячую гальку настелили подстилки из ткани . Пирс просто шикарный с хорошим спуском в море и даже с душем. Бассейн большой, разноуровневый, удобный. Лежаков хватало всем.

В заключении хочется сказать: люди! Ищите во всем позитив! Вы приехали отдыхать, а не брюзжать с утра до вечера.Отель достойный, нам не хотелось уезжать. За потраченые деньги мы получили все. Отдыхайте в дорогих отелях и Вас там оближут и в попку поцелуют. Не забывайте , что один перелёт стоит от 18000 рублей.. А ПЛЮС ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ.

Попробуйте за те же деньги отдохнуть на нашем море!

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 05.07.12 12:08 (3 478 characters in the review)
Add comment
Complain

17:32 05.07.12

конечно с 8 ми летним ребенком проще отдыхать и вам бы писать о несоблюдении гигиены если вас пронесло от инфекций вам просто повезло, а вот почитайте отзывы получается все кто с маленькими детьми не соблюдает гигиену, и если вам все понравилось наверное вы просто не были в других отелях и вам не с чем сравнить....пляж для купания с маленькми детишками не подходит, вы просто попробуйте с ребенком войти с такого берега в море и потом на руках выбраться а мы мамы маленьких детей псмотрим на вас...

19:11 05.07.12

я с вами не согласна, я тоже отдыхала в этом отеле с 22/06/2012 по 01/07/2012 ездила с 2-летним малышом, первый раз поехала с ребенком. Конечно если малыш будет пить воду из бассейна не мудрено отравиться или заполучить инфекцию. Бассейн для детей хороший, глубина всего 40 см, да вход в море галька, но заход нерезкий, не то что метр и провалился, нет.
Комфорт номера оценила бы на 4, очень маленькая ванная комната, ну и вообще она не на 5..
А так отель считаю идеальным для отдыха с малышом!!! я очень долго и тщательно выбирала и не разочаровалась, везде есть чем занять ребенка!! понравился детский ресторан, гарниры на выбор, всегда тефтельки, котелки для малышей, супчики на обед. Многие ездят туда ни по одному разу. И я не против туда вернуться!! Прекрасный отель для отдыха с детьми, рекомендую!!

16:17 06.07.12

Вчера смотрела передачу по РЕН ТВ по-моему, там рассказывали про отдых в Турции и инфекции. В Белеке в каком-то отеле массовая инфекция: вирусный стоматит, детишки все обсыпанные ходили и с температурой. Но, брали на исследование и воду и еду - ничего не обнаружили. Это кто-то приехал в отель с такой инфекцией и пошло по накатанной, стали все дети заражаться. Поэтому говорить о несоблюдении гигиены мне кажется не стоит. Другое дело, что турфирмы не предупреждают людей, что в данном отеле свирепствует инфекция, дабы не терять денег.

16:27 06.07.12

касательно инфекций: отдыхали с 11 по 25 июня, про случаи заражения не слышали, дети ежедневно плескались и в детском, и во взрослом бассейне, тьфу-тьфу-тьфу, все здоровы!
cheri1985 - проблему галечного пляжа легко решает специальная обувь. Мы с дочкой с одинаковым удовольствием купались и у берега, и у пирса, ей понравилось нырять

01:37 11.07.12

cheri1985 я с Вами согласна,то же была в этом отеле с 14 по17 июня этого года с двумя детьми, в этом отеле, отель не 5. Далее переселились в другой отель.Тем кому там нравится, за те же деньги не были в настоящей пятёрке, я не избалованная, как многие могут подумать. Люди ,Вы просто не видели нормального комфортного отеля. Не удобств очень много в НЕНЕ.

22:51 11.07.12

Отдыхала с Вами в это же время и хорошо Вас помню. Осуждаете "Русских обжор", а на фотографии сами целую тарелку персиков набрали, и что все бы разом съели? Выносить -то их запрещали. А Вы в Турции раньше были? Там иногда, в других отелях такого уровня (и цены), кроме "горячей воды из кулеров" еще и соки из пакетов дают ."Сладкий стол" - одно и то же. только разной окраски. И персонал "такой приветливый", что норовит везде тебя обдурить, или унизить. Да что перечислять. Праздник души в НЕНЕ, наверно, в то время получили те, кто в Турции первый раз и лучше пансионата "Березки" давно не видел.

19:01 12.07.12

Вот из-за вас нам там и персиков не доставалось. Вы куда столько набирали?Здоровый человек от силы после ужина не больше двух штук съест. Или вы запасались? Прежде чем про других писать, как там все обжирались-начните с себя. Стыдно за вас...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up