АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.10
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 204
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
June 2012
19.06.12 - 28.06.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 19 по 28 июня 2012 г. с Тезтуром. Семья с двумя...

Отдыхали с 19 по 28 июня 2012 г. с Тезтуром. Семья с двумя детьми (11 лет и 4 года).

1. Перелет. Специально выбирали Внуково, чтобы было удобное время вылета и прилета. Авиакомпания Ай Флай. Изначально вылет из Москвы был в 8 утра с копейками, а из Анталии в 12:00. К сожалению, оба вылета были перенесены - из Москвы на 4:30, а из Анталии на 9:45 (остались без утреннего купания и завтрака). В итоге дорога получилась тяжелой. Туда летели не спавши - только младшая немного подремала перед выездом в аэропорт и в самолете. В самолете кормят. С пледами как повезет - по дороге туда был всего 1 на весь самолет, на обратном пути хватило на всех маленьких детей (выдают только им) и даже еще остались.

2. Трансфер. Развоз Тезтура несколько затяжной. Автобус большой, поэтому встречают максимальное количество гостей. Ждали прилета других рейсов около часа. Автобус получился полупустой. Маршрут состоял из 6 отелей. Иберостар был третьим. Прибыли в отель около 9 утра. Обратно из отеля выезжали в 7:00. Забирали нас последними. Автобус был полный - места в нем оставались только для нас.

3. Заселение/выселение. Номер ждали 3 часа! У нас был Junior Suite. Их в отеле не так много, возможно, поэтому такая большая задержка - ждали пока кто-то выедет. Браслеты на нас одели сразу, поэтому мы еще успели позавтракать в главном ресторане. Поскольку выезд был ранним, то накануне вечером через гида заказали на ресепшене завтраки с собой (сэндвичи, круассаны, напитки и т.д.). С утра и в баре и на ресепшене сделали круглые глаза - типа все уже съели те, кто уезжал раньше нас. В итоге мы остались голодными.

4. Номер. Номер дали в главном корпусе на 5 этаже в боковом крыле. Номер просторный. Вид из окна приемлемый - море, немного территории нашего отеля и вся территория соседнего отеля. Лестниц нет - только лифты. Их не много, поэтому иногда время ожидания лифта доходило до 5 минут. На четверых дали 2 магнитных карточки от номера. Одну сразу пришлось оставить в специальном аппарате в номере, т.к. без нее электричество в номер подается в ограниченном количестве и соответственно нет света, не работает ни кондиционер, ни холодильник. Уборка номера, смена белья и пополнение мини бара (вода, кола, фанта, спрайт) - ежедневно до 16:00.

5. Интернет. Вай фай ловит нормально. Никаких логинов и паролей на ресепшене брать не нужно - достаточно номера своей комнаты и e-mail'a. Доступ к просмотру некоторого контента (видео, "В контакте", наверное, что-то еще) заблокирован.

6. Территория. Довольно просторно, особенно, если прогуливаться до бунгало F - оно находится на значительном удалении от всего, кроме двух небольших бассейнов. Много зелени. Встречаются черепахи, правда, норовят быстренько скрыться. По вечерам и ночью над головой проносятся летучие мыши. Понравился (особенно детям) зоопарк. Ходили туда каждый день, а иногда и не по одному разу. Вход свободный, в т.ч. и посетителям из других отелей.

7. Море. Спокойное было не всегда - немного не повезло с погодой. С утра чистое, но ближе к обеду к берегу пригоняет водоросли и мусор. Думаю, это особенность всего побережья. Пляж песчаный, протяженный. Вход в море пологий, но с мелкими камнями - массаж ступней обеспечен. Пляж не очень чистый благодаря в основном нашим соотечественникам и гостям из Украины (до многочисленных мусорок дойти им, видимо, лень и потому бросают мусор, в т.ч. пустые бутылки, стаканы трубочки и пр., прямо на песок под ноги себе или соседям), а также редкой уборке. Территория пляжа убирается примерно в 6 часов утра параллельно с разносом матрасов на лежаки. В течение дня убирается только мусор со столиков, соответственно, брошенное в песок до следующего утра в нем и лежит. Сами лежаки ходил занимать в 5:30 - 6:00. В это время еще можно занять места в тени под грибками, расположенными недалеко от выходов с пляжа и, соответственно, от баров. Самые ближние и удобные места к этому времени уже были заняты. Часов в 9-10 мест в тени, как правило уже нет совсем, но лежаки свободные еще есть, хоть и мало. Жена с детьми подтягивались часам к 7. До 8 купались - море очень теплое в это время и солнце еще не сильно "кусачее". Потом шли на завтрак - к этому времени как раз начинал работать повар, готовящий омлеты.

8. Питание. Ассортимент широкий, но изо дня в день блюда повторяюся с разной периодичностью и вариациями. Хотя, на мой взгляд, каждый без проблем может найти что-то для себя (гурманов и особо придирчивых в расчет не беру). С утра каши и разнорого рода хлопья с молоком, сырные и мясные нарезки, яичница, омлеты, оладьи, картофель в разных вариациях, йогурты, фрукты в сиропе и т.д. В обед супы (за ними выстраивается целая очередь - мы обходились без них) + мясные (курица, индейка, ягненок, рыба - остальное не пробовали) и овощные блюда (картофель, кабачки, баклажаны, морковь, рагу, бобовые и т.д. и все в разных вариациях). На ужин ассортимент похож на обед, но без супов и больше сладостей. Очень многие блюда весьма островатые, поэтому сложно было подобрать еду для младшей дочери, но голодной она не ходила. Свежих фруктов, овощей и зелени всегда много. Клубнику мы уже не застали, но зато были очень вкусные арбузы + яблоки нового урожая, абрикосы, персики, нектарины, сливы, черешня, апельсины и т.д. Есть диетические блюда, но их немного и они, конечно, специфические (диетические же). Иногда обедали в баре у моря - там всегда было много мясного и овощного на гриле. Ресторан выбрали рыбный - понравилось, но на все блюда из стандарного ужина сил не хватило.

В целом отдыхом мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фрукты

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Сладости

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Водные горки

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Еще сладости

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

И еще сладости

TRANSLATE
Added 04.07.12 14:40 (5 522 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 06.07.12

Дмитрий, подскажите, в отеле были случаи заболевания детей непонятной инфекцией?
15-ого июля вылетать в этот отель. Сидим не знаем как там обстановка...

10:36 08.07.12

мы жили в отеле 4 недели с 7 июня по 5 июля 2012. ничего подобного не было. а вот о соседнем Папиллоне слухи ходили

11:31 08.07.12

Добрый день скажите в баре на пляже какие напитки и есть ли соки???

20:05 09.07.12

AdaDamadge, на счет инфекции мы ничего не слышали - ни в Иберостаре, ни в Папиллоне.
lasstochka451, в баре на пляже напитки следующие: чай, кофе, вода, швепс, кола, кола-лайт, фанта, соки (на вкус порошковые, как и в ресторане - мы их не пили), пиво, вино и еще айран. Часов в 11-11:30 появлялся напиток - не напиток: молотый лед и что-то типа фруктового сиропа (клубника, дыня, яблоко и абрикос или персик)

23:13 10.07.12

DVStranger, спасибо!

20:09 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up