АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.11
Countries, cities: 9 / 21
Reviews: 10
Comments: 25
Readership: 5720
Photos: 93
272
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
June 2012
06.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель!

Поехали по фортуне , попался отель Майами в Калелье. Отель отличный! Уборка, смена полотенец каждый день. Постельное через день. Номер не очень большой, но уютный, с балконом. Балкон у нас выходил на улочку.... В номере TV, кодиционер, ванная, даже биде есть))

Огромный холл!!! Барчик, диванчики, телевизоры... Даже бильярд (1,5 евро) и интернет (1 евро за 20 минут) есть.

В отеле русских уважают. На рецепшене, в ресторане-милые испанцы! Еда была просто на «5+»: 3-4 вида мяса (свинина, говядина, баранина, крольчатина, курица-каждый день менялся ассортимент), рыба, морепродукты, десерты, мороженое 2-3 видов, клубника, черешня, персики, мандарины, бананы (настоящие)...

Единственное, что нас расстроило-бассейн небольшой. Но территория уютная, лежаки с матрасами в наличии всегда были.

Море было прохладное. Купались, конечно, но мало....

Ездили от Натали Турс, все было четко: привезли, увезли, рассказали… Брали от Натали Турс экскурсии в Барселону (хотя можно самим на метро съездить-но первый раз решили не рисковать) и во Францию-в Перпиньяр и Коллиур. Вот это СКАЗКА!!!! Советуем!!!! А на рецепшене взяли экскурсию "Sensation"-Плавали на яхте в открытом море с остановкой в бухте и пикником- чудесно! И сами ездили в Ллорет де Мар на метро-там непередаваемой красоты бухты: ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!! А еще там есть ресторанчик «WOK free»-платишь 9,25 евро и наслаждаешься разнообразными морепродуктами: накладываешь в тарелку чего сам хочешь, отдаешь повару-он при тебе это обжаривает на оливковом масле с чесночком и зеленью и….. вот это мы отвели душу!!!! Хочешь 1 тарелочку съешь, хочешь-10- сколько влезет!!!!

В общем, отдых удался!!!!!

TRANSLATE
Added 03.07.12 16:00 (1 664 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up