АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a Family with children in
June 2012
13.06.12 - 27.06.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Идеальный отель для отдыха с детьми

ДД!

Вместо Алинды нас разместили в Антедон. Поэтому информация была собрана только по Алинде, а в Антедон ехали "вслепую". но не пожалели!

Разместили отлично! Даже поменяли нам номер через 3 дня, чтобы все жили рядышком. Нас было 8 человек - 5 взрослых и 3 ребенка(от 2 до 8). Отдыхали 14 дней.

В номере есть: сейф, чайник, мыло, шампуни. нет зубной щетки и пасты. Сушилка на балконе есть. Тапки есть, халатов нет.

Еда, как везде -вкусная и разнообразная, в снек баре есть кумпир;)

Ни разу не участвовали в анимациях. Вечерние шоу интересны(особенно, если приглашенные артисты выступали). за 14 дней всего 1 раз пенная вечеринка, хотелось бы еще разок. дети и молодежь в восторге от нее;)

Пляж чистый , шезлонгов хватало, даже если в час пик придешь. Холодильники с напитками и айраном на пляже и у бассейна постоянно пополнялись. Галька при входе в воду. нужно купить башмачки для детей за 12-20долларов. Глубоко почти сразу. Но для детей в нарукавниках это даже плюс. Вода СУПЕР ПРОЗРАЧНАЯ. иногда прибивало волнами мусор. Купались до 19:00, т.к. рядом гора и от нее тень(хотелось бы подольше вечернего солнышка, но зато очень красивый заход солнца!)

Детская дискотека в 21:00. шоу с 21:30 до 22:30. очень удобно с детьми. шума нет. спать удобно. взрослая дискотека подальше от всех корпусов, не мешает.

Минус: 1. Осторожно! Фотографы. По расценкам сразу договаривайтесь или не тратьте на них времени. Лучше у себя дома наймите профессионального фотографа - в 5 раз дешевле будет. (у Антедоновских фотографов расценки 8 долларов за 1 кадр в. электронном виде. если 100 фоток то 800 баксов за фотосессию... а у нас 250 фотографий получилось, и выбери из них 10 самых лучших...)

2. на 5ый день испортилась каша (или повар сменился или молоко плохое -подгорало постоянно, пришлось детям хлопья с молоком кушать).

3. Даже не минус, а предложение руководству отеля. Если уж отель расчитан на отдых с МАЛЕНЬКИМИ детьми, то желательно, чтобы в туалетах были детские раковины или хотя бы стульчики-подставки, чтобы дети спокойно доставали и могли мыть руки самостоятельно.

В целом, отличный отель и менеджмент!

СПАСИБО!

TRANSLATE
Added 02.07.12 16:25 (2 144 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate