АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.05.11
Countries, cities: 11 / 17
Reviews: 22
Comments: 5
Readership: 23570
Photos: 321
Vacation as a With family in
January 2010
03.01.10 - 07.01.10
- Abstained

4

2 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ОСТОРОЖНО! Эконом-номер.

Да конечно эконом номера это перебор.

Покупала тур на новогодние каникулы на 4 дня. По цене подходили 3 отеля. Два из них были трех звездочные и вот этот эконом класса номер в четырех звездочном Меритоне. Конечно были сомнения по поводу почему такая цена. Оператор предположил: потому что отель недавно открылся после ремонта и эти номера поменьше размером. Этот отель подкупил своими расположением и звездностью, купила его.

Неприятности начались еще в аэропорту. Сломался самолет, и приехать в отель получилось только с опазданием почти на сутки. Открыв дверь номера, было понятно что это не единственная неприятность в поездке. Даже не думала что такое вообще может быть, особенно если учесть то факт что покупали не отель две звезды а четыре. Купе в поезде побольше будет. Хорошо что не было ни каких чемоданов, а были только две не большие дорожные сумки, да и те еле еле запихнули под кровать. Шкафа нет, прибиты только крючки на стене. Только двухярусная кровать и плазма на стене. Сидеть на кровати не возможно, если конечно вы ростом не 1.5 метра. Выручал широкий подоконник, который служил и полкой для одежды и столом. Вдвоем в номере находиться проблематично. Туда только можно приходить после насыщенного дня, перед самым сном, что бы быстро принять душ в такой же крохотной ванной комнате и быстро лечь спать. А так лучше не портить впечатление о сказочном городе. Видно конечно что был хороший ремонт, красивые ковры, красивая плитка в ванной, но все же это коморка какая то получается. Может если там была бы кровать на одного человека и нужно было бы ночевать максимум 2 ночи то и нормальный вариант, и естественно что бы цена была соответствующая условиям.

Два положительных момента все таки было там:

1) это то что можно было посещать SPA центр в большом отеле сети Меритон. Идти правда до него минут 10-15, но того стояло. Бассейн, джакузи и разного рода парные и сауны.

2) Это шикарный завтрак. Очень вкусно все… попробовать хотелось все, но это физически невозможно. Блинчики, сырники, пироги и с рыбой и с мясом, сладкие пирожные и кексы.

Понравилось внимательное отношение персонала. Мы только приехали а люди были в курсе проблемы с самолетом. Посочувствовали, помогали всем кому надо писать претензию оператору, ксерили все паспорта и нужные бумаги.

Кажется под отелем в подвале есть Испанский ресторан. Милый и люди милые работают. Не нашла в меню сладкого к чаю, так они сходили в кафе на верхнем этаже и принесли тортик. Еще хочу отметить мушкетерский ресторан не далеко от отеля по той же улице Lai.( идти в сторону стены старого города) То же находится в подвале.

В общем сам отель не плохой, если бы не эти номера. Все таки советую быть внимательнее при выборе тура в этот отель, уточнить про номер. Видела пару нормальных номеров, они конечно то же не большие и не супер-пупер, но все же вполне человеческие условия. И лучше сразу доплатить за нормальный номер или же рассмотреть другие варианты отелей.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 15.06.12 17:19 (2 953 characters in the review)
Add comment
Complain

14:14 03.09.12

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. А скажите, пожалуйста, а далеко ли находится отель от исторической части города? Спасибо.

16:59 27.03.13

Отель находится как раз в исторической части города, в двух шагах от ратуши! И это его значительное преимущество)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up