АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.04.12
Countries, cities: 22 / 36
Reviews: 51
Comments: 54
Readership: 31365
Photos: 128
358
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sol Cayo Largo (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a couple in
March 2009
01.03.09 - 31.03.09
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вот решил написать отзыв и об этом отеле))). Были с женой...

Вот решил написать отзыв и об этом отеле))). Были с женой на Кубе в марте 2009. Несколько дней в Гаване (в начале отпуска и уже после отдыха на Кайо Ларго) и 15 дней в Сол Кайо Ларго. Отзывов по отелю много, поэтому коротко:

1. Остров:

Просто сказка...белоснежные пляжи, лазурное море, огромные игуаны, черепахи, куча пеликанов (прямо крыльями по голове били, когда мы в море плавали) и куча еще всякой прикольной живности. Вообщем рай для любителей природы. Был на дайвинге -конечно, немного хуже, чем на Красном море, но тоже есть свое очарование. Особенно классно плавать с морскими черепахами.

2. Отель:

На Кубе был первый раз, сравнивать не с чем... Если смотреть отели Доминиканы, азиацкие или европейские (которые на побережье), то в целом на 4 тянет! Номера очаровательные, в колониальном стиле. Старенькие, но это то и здорово. Питание нормальное, мы не голодали)))). А какие там грейпфруты!!! Больше таких ни в одной точке мира не пробовал!!! Из минусов - столько чайвых я не оставлял ни в одном отеле)))Причем персонал их не требует, просто понимаешь, что без чаевых твой отдых может быть временами немного омрачен (долгое обслуживание в барах, плохие столики в ресторане и т.д.) Но зато когда я понял в чем дело (день на второй) отдых засиял новыми красками - "наш" столик был всегда готов (и на завтрак и на обед и на ужин - когда бы мы не пришли))). То же самое и с отношением барменов)). Так что давайте чаевые, господа)).

На анимации были пару раз...ничего особенного. Понравилось стрелять из лука и из винтовки (судя по виду, века 18)))

3. Пляж у отеля:

Мы были в марте, и в это время море было не очень теплое (которое у отеля). Но я купался))). Плюсы отдыха на пляже отеля - не много народа, отличный махито в пляжном баре))). Кстати, берите с собой большие термокружки (все канандцы были с ними))). В пляжном баре напитки наливают только в маленькие пластиковые стаканчики, поэтому задалбливает постоянно бегать туда-сюда. А канадцы сразу наливали по литру махито и отдыхали спокойно.

4. Пляжи Сирена и Парадиз.

Без комментариев - шикарные пляжи. И море теплее, чем у отеля. Брали с собой водичку, коктейли продаются прямо на пляже.

Вроде все. Будут вопросы - спрашивайте.

TRANSLATE
Added 13.04.12 18:19 (2 203 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up